Магазин, который выручает, когда срочно нужен подарок - Отзывы о Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Отзыв написан 13 мая, 2023 год 5 просмотров
Покупаю украшения в данном магазине с 2019 г. При чем, чаще делаю интернет-заказ и забираю его уже в оффлайн-магазине, примерив. Подарки для близких и друзей тоже частенько выбираю здесь. Брака, тьфу-тьфу, не было. Одна из сережек с английским замком не плотно защелкивалась, посоветовали немного прижать, и все застегнулось нормально. Недавно приобрела крестик и цепочку для родственника. Он был рад подарку. В целом, магазин нравится. Спасибо. Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Магазин, который выручает, когда срочно нужен подарок
Достоинства:
  1. Большой выбор изделий, наличие магазина в городе, быстрая доставка
Недостатки:
  1. Хотелось бы фото всех изделий в каталоге на модели, чтоб оценить их реальный размер

Ответ представителя Sunlight 15 мая, 2023 год
Здравствуйте! Благодарим Вас за позитивный отклик! Мы рады, что смогли подарить Вам хорошее настроение. Будем стараться радовать Вас и в дальнейшем, самое приятное для нас – это наши довольные и счастливые клиенты.

Отзывы о ювелирных магазинах

Ювелирные изделия
4.5
нравятся тут часы Мне нравится линейка часов Bastet. Стильные, все в меру, подходят и к офису, и для прогулок. Хотелось бы побольше моделей с кожаными ремешками, т.к. не люблю металл и керамику.
Sunlight Ответ представителя Sunlight
6 часов 52 мин назад
Здравствуйте! Благодарим Вас за приятный отзыв. Нам всегда радостно видеть хорошие отклики от наших клиентов. Носите часы с удовольствием и...

Ювелирные изделия

novikov24.ru интернет-магазин