Отвратительная сеть с роботами в клиентском отделе а не живыми реальными людьми - Отзывы о Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Сеть ювелирных магазинов Sunlight
Отзыв написан 9 июня, 2023 год 20 просмотров
Сеть торгует китайским ШИРПОТРЕБОМ С АЛИЭКСПРЕСС!!!
Серебро имеет пробы и клейма - но заказчик ПЛАТИТ ЗА ЭТО, а платно всё можно КУПИТЬ.
ГОВОРЯЩАЯ ГОЛОВА САНЛАЙТ ЗДЕСЬ ОТВЕЧАЕТ ШАБЛОНАМИ ОДНО И ТО ЖЕ: "...Нам жаль что у вас сложись ужасное впечатление о наших китайских украшениях и стеклянных бриллиантах".
Говорящая голова - РОБОТ, оно всем отвечает Ш А Б ЛО Н А М И!
В клиентском отделе не отвечают на жалобы, оставляла жалобу что в САНЛАЙТ г. ХАБАРОВСКА продавец был с признаками опьянения - в магазине витрины грязные в плевках - ОТВЕТА НЕ БЫЛО, в ответ на жалобы номер заблокирвали, чтобы не оставляла жалоб.
Буду писать на все СЕРВИСЫ - руководитель рано или поздно прочтёт и сделает выводы.
ПИСАТЬ БУДУ ЕЖЕДНЕВНО.
Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Отвратительная сеть с роботами в клиентском отделе а не живыми реальными людьми Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Отвратительная сеть с роботами в клиентском отделе а не живыми реальными людьми Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Отвратительная сеть с роботами в клиентском отделе а не живыми реальными людьми Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Отвратительная сеть с роботами в клиентском отделе а не живыми реальными людьми

Недостатки:
  1. украшения - ПОДДЕЛКА, не смотря на пробу и клеймо, качество УЖАСНОЕ.

Ответ представителя Sunlight 9 июня, 2023 год
Здравствуйте! Нам важен каждый наш клиент, и мы очень хотим вам помочь, но к сожалению, без информации которая смогла бы помочь нам быстрее решить проблему и провести необходимые проверки, мы не сможем этого сделать. Мы никогда не оправдываем действий наших сотрудников, нарушающих рабочие регламенты и в случае, если действительно, после просмотра камер будет подтверждено, что наш сотрудник был пьян, а в зале было грязно мы примем соответствующие меры по каждому из нарушений. Для того, чтобы мы смогли подтвердить эти нарушения нам необходимо знать, номер последнего обращения в нашу "Поддержку". Пожалуйста, напишите его номер ответным комментарием, и мы в кратчайшие сроки предоставим обратную связь.

Также отметим, что апробирование не единственное подтверждение качества украшений. В нашей сети к каждому украшению мы также, прилагаем сертификат качества. Сертификат подтверждает подлинность украшения, содержит все необходимые сведения и заверяется печатью отдела контроля качества.

Данный сертификат доступен в карточке приобретаемого украшения на нашем сайте и в приложении в разделе "Покупки и отзывы".

Проверить подтверждение подлинности драгоценных металлов и легальности происхождения драгоценных камней, всегда можно на сайте dmdk.ru по УИН изделия, который указан на бирке украшения. ГИИС ДМДК - это Государственная Интегрированная Информационная Система в сфере контроля за оборотом Драгоценных Металлов, Драгоценных Камней и изделий из них на всех этапах этого оборота.

Отзывы о ювелирных магазинах

Сеть ювелирных магазинов Sunlight