Отвратительная сеть с роботами в клиентском отделе а не живыми реальными людьми - Отзывы о Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Сеть ювелирных магазинов Sunlight
Отзыв написан 9 июня, 2023 год 20 просмотров
Сеть торгует китайским ШИРПОТРЕБОМ С АЛИЭКСПРЕСС!!!
Серебро имеет пробы и клейма - но заказчик ПЛАТИТ ЗА ЭТО, а платно всё можно КУПИТЬ.
ГОВОРЯЩАЯ ГОЛОВА САНЛАЙТ ЗДЕСЬ ОТВЕЧАЕТ ШАБЛОНАМИ ОДНО И ТО ЖЕ: "...Нам жаль что у вас сложись ужасное впечатление о наших китайских украшениях и стеклянных бриллиантах".
Говорящая голова - РОБОТ, оно всем отвечает Ш А Б ЛО Н А М И!
В клиентском отделе не отвечают на жалобы, оставляла жалобу что в САНЛАЙТ г. ХАБАРОВСКА продавец был с признаками опьянения - в магазине витрины грязные в плевках - ОТВЕТА НЕ БЫЛО, в ответ на жалобы номер заблокирвали, чтобы не оставляла жалоб.
Буду писать на все СЕРВИСЫ - руководитель рано или поздно прочтёт и сделает выводы.
ПИСАТЬ БУДУ ЕЖЕДНЕВНО.
Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Отвратительная сеть с роботами в клиентском отделе а не живыми реальными людьми Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Отвратительная сеть с роботами в клиентском отделе а не живыми реальными людьми Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Отвратительная сеть с роботами в клиентском отделе а не живыми реальными людьми Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Отвратительная сеть с роботами в клиентском отделе а не живыми реальными людьми

Недостатки:
  1. украшения - ПОДДЕЛКА, не смотря на пробу и клеймо, качество УЖАСНОЕ.




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Sunlight 9 июня, 2023 год
Здравствуйте! Нам важен каждый наш клиент, и мы очень хотим вам помочь, но к сожалению, без информации которая смогла бы помочь нам быстрее решить проблему и провести необходимые проверки, мы не сможем этого сделать. Мы никогда не оправдываем действий наших сотрудников, нарушающих рабочие регламенты и в случае, если действительно, после просмотра камер будет подтверждено, что наш сотрудник был пьян, а в зале было грязно мы примем соответствующие меры по каждому из нарушений. Для того, чтобы мы смогли подтвердить эти нарушения нам необходимо знать, номер последнего обращения в нашу "Поддержку". Пожалуйста, напишите его номер ответным комментарием, и мы в кратчайшие сроки предоставим обратную связь.



Также отметим, что апробирование не единственное подтверждение качества украшений. В нашей сети к каждому украшению мы также, прилагаем сертификат качества. Сертификат подтверждает подлинность украшения, содержит все необходимые сведения и заверяется печатью отдела контроля качества.



Данный сертификат доступен в карточке приобретаемого украшения на нашем сайте и в приложении в разделе "Покупки и отзывы".



Проверить подтверждение подлинности драгоценных металлов и легальности происхождения драгоценных камней, всегда можно на сайте dmdk.ru по УИН изделия, который указан на бирке украшения. ГИИС ДМДК - это Государственная Интегрированная Информационная Система в сфере контроля за оборотом Драгоценных Металлов, Драгоценных Камней и изделий из них на всех этапах этого оборота.


Отзывы о ювелирных магазинах

Отзывы клиентов о ювелирных магазинах. Обсуждение работы и качества товаров. Каталог ювелирных магазинов в Москве, Санкт-Петербурге и других городов России

Сеть ювелирных магазинов Sunlight
SUNLIGHT — ювелирная сеть №1 в России. Более 400 магазинов в 156 городах и доставка по всей стране — мы позаботились о том, чтобы делать покупки в SUNLIGHT стало ближе и удобнее.

Именно SUNLIGHT первым ввел формат ювелирного гипермаркета, подарив своим клиентам возможность беспрецедентного выбора. Только в наших магазинах представлено свыше... подробнее

Ювелирные изделия

Магазин Diamant
Магазин Diamant

Рейтинг: 5
216 отзывов
novikov24.ru интернет-магазин
novikov24.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
451 отзыв
Московский ювелирный завод
Московский ювелирный завод

Рейтинг: 4.1
95 отзывов
Интернет-магазин Adelfina
Интернет-магазин Adelfina

Рейтинг: 4.3
6 отзывов
Магазин "Самоцветы"
Магазин "Самоцветы"

Рейтинг: 4.6
101 отзыв
radugakamnya.ru
radugakamnya.ru

Рейтинг: 5
70 отзывов
Dolce Vita ювелирная студия
Dolce Vita ювелирная студия

Рейтинг: 5
23 отзыва
Часы Okami
Часы Okami

Рейтинг: 5
3 отзыва