Торгуют некачественными изделиями китайского производства - Отзывы о Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Сеть ювелирных магазинов Sunlight
Отзыв написан 13 июня, 2023 год 20 просмотров
Выкупила кольцо со сколом - видела ДЕФЕКТ, но по условиям компании могла сделать обмен в течение 14 дней БЕЗ ЭКСПЕРТИЗЫ.
Пока шло кольцо на обмен и пришла менять - сообщили что условия ИЗМЕНИЛИСЬ и теперь = только ЧЕРЕЗ ДЛИТЕЛЬНУЮ ЭКСПЕРТИЗУ.
Как так? Ведь дата моей ПОКУПКИ была ПО ТЕМ УСЛОВИЯМ, меняйте условия тем, кто купил С ДАТЫ ИЗМЕНЕНИЯ !!!!
Я бы не брала со сколом кольцо!!!
Изелие забрали С ОРИГИНАЛОМ ЧЕКА - моим чеком! Я деньги между прочим платила, на каком основании забрали ОРИГИНАЛ ЧЕКА? Ну сделали бы себе КОПИЮ и заверили бы там в магазине - зачем ЧЕК ТО ИЗЫМАТЬ?
А если что не так - СРАЗУ ПОЙДУ В ПОЛИЦИЮ С ЗАЯВЛЕНИЕМ, напишу заявление по ПРИЗНАКАМ МОШЕННИЧЕСТВА САНЛАЙТ И ЕГО СОТРУДНИКОВ ЕСЛИ ЧТО МНЕ ПОДМЕНЯТ!!!!! Или в срок не сделают ОБМЕН товара со сколом!!!! Нахалы и "обещалкины". Врунишки!
Вообще торгуют как на рынке фруктами - НЕКАЧЕСТВЕННЫМИ ИЗДЕЛИЯМИ С Китая.
Щас экспертиза будет свой же скол с биркой рассматривать МЕСЯЦ.
И ПОКА КОЛЬЦО НА ЭКСПЕРТИЗЕ - Я БУДУ КАЖДЫЙ ПИСАТЬ НА ВСЕ ФОРУМЫЫ + СЮДА ДУБЛЮ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ.
КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ. И Ваш рейтинг упадёт НИЖЕ ПЛИНТУСА!!!!
В магазине - хамки работают.
На горячей линии - никогда ничего не знают.
УЖАСНАЯ СЕТЬ, НЕ БУДЕМ У ВАС НИЧЕГО ПОКУПАТЬ БОЛЬШЕ, ОБМАНЫВАЕТЕ ЛЮДЕЙ!!!!
Дай Бог Вам БАНКРОТСТВА.!
Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Торгуют некачественными изделиями китайского производства Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Торгуют некачественными изделиями китайского производства Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Торгуют некачественными изделиями китайского производства Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Торгуют некачественными изделиями китайского производства Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Торгуют некачественными изделиями китайского производства

Недостатки:
  1. не качественные изделия из Китая со сколами и дефектами, забрали ОРИГИНАЛ чека о покупке - УКРАЛИ ВЫХОДИТ ЧЕК?....

Ответ представителя Sunlight 21 июня, 2023 год
Здравствуйте!

Приносим Вам свои извинения от лица компании за длительное ожидание. Нам потребовалось немного больше времени для рассмотрения гарантийной заявки №43052702331, прежде чем предоставить Вам ответ.

Мы действуем согласно закону и никогда не уходим от ответственности, так как сроки рассмотрения гарантийной заявки были нарушены, то мы готовы компенсировать Вам неустойку за каждый день просрочки.

Ваша заявка была у нас на контроле, и мы хотим сообщить, что по итогам ее рассмотрения, было принято положительное решение и Вам одобрен обмен.

Для совершения обмена Вам необходимо обратиться в магазин с паспортом.

Мы ожидаем Вас по адресу "Дом одежды", город Хабаровск, улица Карла Маркса, дом № 59, литера А.

В случае, возникновения дополнительных вопросов Вы всегда можете связаться с нами в разделе "Поддержка" мобильного приложения.

Мы сделаем все возможное, чтобы подобных случаев больше не возникало.

Отзывы о ювелирных магазинах

Сеть ювелирных магазинов Sunlight