Купила яркое летнее кольцо в САНАЛЙТ. - Отзывы о Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Сеть ювелирных магазинов Sunlight
Отзыв написан 30 июня, 2023 год 10 просмотров
Купила очень красивое кольцо в САНЛАЙТ.
Делала предварительный онлайн-заказ, что очень удобно, применила промокод и бонусы - мне нравится система скидок.
Консультант была вежлива, помогла кольцемером уточнить точный размер - для моего удобства.)
Вообще мне понравилась атмосфера в магазине!
Кольцо имеет яркий фиолетовый камень круглого формата - покрыто позолотой. Стоит проба и клеймо завода - изготовителя.
Красивое и не давит.
Упаковали как положено в коробочку с бантом и мешочек, выдали чек - так же и на электронную почту пришёл электронный чек, удобство для нас - Клиентов.
Изделие было в наличии в магазине.
Спасибо.
Так же прилагаю фото колечка.)
С уважением, Виктория Павловна. Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Купила яркое летнее кольцо в САНАЛЙТ. Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Купила яркое летнее кольцо в САНАЛЙТ.

Достоинства:
  1. удобно и надёжно
1 не согласен

Ответ представителя Sunlight 2 июля, 2023 год
Здравствуйте! Очень признательны за то, что Вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Для нас очень ценно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас только лучшими предложениями и качественным сервисом. Будем рады видеть Вас снова за приятными покупками!

Отзывы о ювелирных магазинах

Сеть ювелирных магазинов Sunlight