Некорректно рассматривают обращения постоянных клиентов, хамят в отделе клиентского сервиса. - Отзывы о Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Сеть ювелирных магазинов Sunlight
Отзыв написан 2 июля, 2023 год 16 просмотров
Специалист Анна рассмотрела моё обращение. Хамка и базарная торговка - место работы её: Б А З А Р. Мясная лавка или овощная, а не клиентский отдел!
День рождения через 1 день после установки приложения, система НЕ УСПЕЛА за 7 дней заранее начислить бонусные баллы - я по рекомендации директора магазина САНЛАЙТ составила обращение, объяснив ситуацию - и то что хочу купить украшения.
Анна - отдел клиентского сервиса ответила при звонке, что бонусы я могу получить ЧЕРЕЗ 1 ГОД - на следующий день рождения, а весь могу в САНЛАЙТ ничего не покупать!
Раньше была постоянным клиентом, сейчас удалила приложение и покупаю украшения в других магазинах, чему очень довольна!
Прощайте. (бывший постоянный клиент!) Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Некорректно рассматривают обращения постоянных клиентов, хамят в отделе клиентского сервиса.

Недостатки:
  1. хамьё и бездари

Ответ представителя Sunlight 10 июля, 2023 год
Здравствуйте!

Мы провели тщательную проверку по Вашему обращению и обнаружили, что

Вами создано несколько аккаунтов с разной датой рождения, их более 8 штук.

По обращению №1163572 мы прослушали запись разговора, в котором Вам была предоставлена информация о порядке начисления бонусов на День рождения в соответствии Правилами оферты, которые также расположены на нашем сайте и в мобильном приложении. Наш сотрудник общался вежливо и корректно.

Для получения Бонусных рублей в качестве подарка на день рождения, согласно условиям "Программы лояльности" (пункт 5.11) участник должен зафиксировать дату своего рождения в Личном кабинете минимум за 8 дней до дня рождения.

Более подробно с условиями программы лояльности можно ознакомиться на нашем сайте https://sunlight.net/loyalty-privilege/

При возникновении дополнительных вопросов Вы можете связаться с нами любым удобным способом:

- по ссылке https://sunlight.net/ask/

- в телеграмм https://t.me/SUNLIGHT_official_bot

- в личных сообщениях наших официальных групп в социальных сетях;

- в разделе "Поддержка" в приложении;

- по номеру контакт-центра 88002349999.

Будем рады предоставить обратную связь!

Отзывы о ювелирных магазинах

Сеть ювелирных магазинов Sunlight