После регистрации аккаунта в САНЛАЙТ, мне начали звонить сотни мошенников с разных банков до "ФСБ" - Отзывы о Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Сеть ювелирных магазинов Sunlight
Отзыв написан 25 августа, 2023 год 62 просмотра
Доброе время суток!
1 (один) день назад зарегистрировала новый аккаунт в "САНЛАЙТ" - и почти через 2-3 примерно так часа в мой телефон посыпались звонки от мошенников, которые кем только мне не представлялись - и банки, и "ФСБ", и полицей заграничной - да бог весть кем ещё, чуть ли не Господом Богом с небес звонившим!
Один мошенник проговорился - что данные из приложения САНЛАЙТ взял, но данные известны ТОЛЬКО И ТОЛЬКО МНЕ, и более никому - телефон мой и все 2 часа после регистрации был в кармане юбки, неотлучно!
Персональные данные НЕ ЗАЩИЩЕНЫ, получается ТАК.
И ещё - вот 100% ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ТОГО ЧТО ДАННЫЕ С ПРИЛОЖЕНИЯ СЛИТЫ - в приложении я указала несуществующее вычурное имя типа "Элизаббет" и несуществующую фамилию такую же вычурную и отчество выдуманное - Генриховна (а я - Владимировна в реалии, да и зовут меня Машей а не Элизаббет!!!, я Мария Владимировна и фамилия у меня самая простая!).
Вывод: данные сливаются в какую то общую сеть с номерами телефонов и ФИО - с аккаунта САНЛАЙТ.
Конечно, сейчас "говорящая голова САНЛАЙТ" вылезет здесь и начнёт уверять - что всё очень чётко и идеально защищено у них, что это ошибка и я сама "тура" - но я то знаю, что мои персональные данные были каким то образом слиты\украдены\взломаны с приложения САНЛАЙТ.
Кстати, говорящая голова, приложение САНЛАЙТ ужасно глючное и выдаёт постоянно ошибки и тормозит работу телефона.
Всем удачи!drinks

Недостатки:
  1. мошенники имеют доступ к ПЕРСОНАЛЬНЫМ ДАННЫМ клиентов в приложении САНЛАЙТ, данные вообще не защищены.

Отзывы о ювелирных магазинах

Сеть ювелирных магазинов Sunlight