Выкупили онлайн заказ № 73091455976 в САНЛАЙТ. Спасибо! - Отзывы о Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Сеть ювелирных магазинов Sunlight
Отзыв написан 18 сентября, 2023 год 8 просмотров
Я делала заказ предварительно! Заказ за номером № 73091555976 - дабы быть точными)
Цепь классная!
Вес более 50 грамм, 65 см. Завод "КРАСЦВЕТМЕДЬ" п-ва Россия, отечественный производитель цепей - что ценимо нами.
Дали коробку большую для цепи и пакетик.
Осталась довольна и качеством обслуживания.
Консультант попалась с чувством юмора.
Не торопила - дала время примерить у зеркала.
Магазин далековато для меня, добиралась на такси.
Цепь хоть и была в наличии - но я делала заказ онлайн.
Выкупила не на секунду не задумавшись даже!
Спасибо большое. Безумно рада.
Ваши Клиенты. Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Выкупили онлайн заказ № 73091455976 в САНЛАЙТ. Спасибо! Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Выкупили онлайн заказ № 73091455976 в САНЛАЙТ. Спасибо!

Достоинства:
  1. удобство и качество, цены скидки и бонусы! спасибо!!!

Ответ представителя Sunlight 19 сентября, 2023 год
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей компании! Ежедневно мы работаем над улучшением сервиса, чтобы обеспечить Вам превосходное обслуживание и широкий ассортимент качественных и красивых ювелирных украшений по выгодной цене.

Отзывы о ювелирных магазинах

Сеть ювелирных магазинов Sunlight