Покупка в ювелирном магазине Sunlight - Отзывы о Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Сеть ювелирных магазинов Sunlight
Отзыв написан 16 октября, 2023 год 4 просмотра
Хотелось бы выразить благодарность всему коллективу SUNLIGHT.
Обслужили в магазине на отлично! Очень хорошо упаковали колечко (но жаль, что не коробочка).
Делали предварительный онлайн-заказ на кольцо.
Девушка с удовольствием
носит изделия SUNLIGHT - серебро похоже чем то на белое золото.
Планируем купить позже золотую цепь в данном магазине. Текущей покупкой остались очень довольны и восхищены. Девушка давно хотела такое украшение. Она любит широкие кольца. Кольцо словно из трёх колец.
Оно не мешает.
Спасибо за доступные цены и суперскую программу лояльности со скидками.

Достоинства:
  1. -Программа лояльности.
  2. -Скидки.
  3. -Удобное приложение.
Недостатки:
  1. - Хотелось бы чтобы упаковку, а именно коробочку, выдавали и к украшением, чья стоимость менее 1500 р.

Ответ представителя Sunlight 25 октября, 2023 год
Здравствуйте! Благодарим Вас за приятный отзыв и высокую оценку. Мы тронуты Вашим вниманием. Очень приятно, что остались довольны визитом в наш магазин. Пусть украшение радует Вас и Ваших любимых долгие годы! Будем искренне рады новой встрече!

Отзывы о ювелирных магазинах

Сеть ювелирных магазинов Sunlight