Изящная золотая подвеска - Отзывы о Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Сеть ювелирных магазинов Sunlight
Отзыв написан 1 декабря, 2023 год 6 просмотров
Здравствуйте! Недавно купила в ювелирном магазине Санлайт красивую золотую подвеску в виде яблочка. Выбрала её в приложении. Она мне сразу приглянулась своей изящной формой и миниатюрностью. Я люблю минимализм. Сделала заказ и через пару дней пошла получать его в магазине. Подвеска оказалась такой же нежной и изящной, как я и представляла. Она отлично подошла к моей тонкой золотой цепочке длиной 45 см. Её формы были совершенны и несмотря на её небольшой размер, она была заметна на шее и привлека Ювелирный магазин Sunlight - Изящная золотая подвеска ла взгляд. Обслуживание в магазине было на высоте. Девушка консультант всё вежливо показала и красиво оформила подвеску. Я осталась очень довольна покупкой. Обязательно приду ещё не раз.
Достоинства:
  1. Высокое качество изделий, богатый выбор украшений, наличие приложения, приемлемые цены, отличное обслуживание, бонусы и скидки
Недостатки:
1 не согласен

клиент 5 декабря, 2023 год
...изделие из воздуха. помнётся при первых же месяцах ношения. сколько весит он 0,0000000001 миллиграмма? это не кулон а смех. уж лучше ничего чем такое:((hirolleyes
Ответ представителя Sunlight 6 декабря, 2023 год
Клиент любит минимализм, а данное украшение именно своим миниатюрным размером вызывает восторг!

На все украшения у нас есть гарантия, поэтому клиент может быть спокоен за качество данного украшения!
Ответ представителя Sunlight 4 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Нам очень приятно получить такой чудесный отзыв! Спасибо, что выбираете нас. Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим сервисом и украшением. Носите подвеску с удовольствием! Ждем Вас снова за покупками в магазинах нашей сети!

Отзывы о ювелирных магазинах

Сеть ювелирных магазинов Sunlight