Кольцо 16,5 размера в заказе выкуплено № 731130363322 - Отзывы о Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Сеть ювелирных магазинов Sunlight
Отзыв написан 2 декабря, 2023 год 3 просмотра
Доброе утро всем!
Сегодня я наконец то попала в магазин ведь позади рабочая неделя и я выкупила свой заказ № 731130363322.
Кольцо почти 5 грамм!!...
Камушки по всему кругу - нежно нежно розовые. Выпуклое плотное колечко!
Стоит 925 проба прям внутри шинки.
Сверкает очень красиво и бесподобно! Я довольна конечно, сделаю подарок родной сестрёнке на Новый год - на 31 декабря, уже купила красивую коробочку с кнопкой в Санлайте! Так же подбираю серёжки к колечку - ей же.
Заказом я осталась довольна, обслуживание быстрое, вежливое и учтительное.
Благодарю за доставку и быстрое обслуживание при выкупе онлайн-заказа, 02 декабря 2023 год.
Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Кольцо 16,5 размера в заказе выкуплено № 731130363322

Достоинства:
  1. стоят пробы 925 проба

Ответ представителя Sunlight 4 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Благодарим Вас за приятный отзыв. Мы надеемся, такой подарок принесет море позитивных эмоций обладательнице этого прекрасного украшения! Всего Вам доброго и до новых встреч!
клиент 5 декабря, 2023 год
где мой сертификат на 300 рублей за отзыв с фото?

обман??? Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Сеть ювелирных магазинов Sunlight -
Ответ представителя Sunlight 6 декабря, 2023 год
Мы предоставили Вам ответ в рамках отзыва, ознакомиться можно пройдя по ссылке: https://www.otzyvru.com/sunlight-internet-magazin/review-1643126

Если у Вас есть вопросы, то, пожалуйста, напишите их под отзывом, который мы направили Вам.

Сертификат был начислен и отражается в личном кабинете.

Отзывы о ювелирных магазинах

Сеть ювелирных магазинов Sunlight