Очень крупное кольцо выкупила из серебра в САНЛАЙТ. - Отзывы о Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Сеть ювелирных магазинов Sunlight
Отзыв написан 2 декабря, 2023 год 8 просмотров
Выкупила свой онлайн-заказ, кольцо весом почти 14 грамм с красивым жёлтым камнем!
Заказ выкуплен 01 декабря 2023 года. Кольцо обошлось более 2 тысяч - это приемлемая цена для такого изделия и такого большого веса!
Рада покупке как ребёнок!
Большое кольцо! Смотрится дорого-богато. Стоит 925 проба, вес 13, 43 грамма. Упаковали в коробку с бантом картонную простую, красиво перевязали.
Применила бонусы и промокод на скидку, что важно для меня.
Я сама именинница - и я сделал сама себе подарок, довольна.
Я давний клиент, потому покупаю с удовольствием.
Заказ был оформлен онлайн. Обслужили быстро.
Спасибо! Фото своё прилагаю. Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Очень крупное кольцо выкупила из серебра в САНЛАЙТ.

Достоинства:
  1. красивые изделия! спасибо!
1 не согласен

Ответ представителя Sunlight 4 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова! Будем и дальше совершенствоваться для Ваших комфортных покупок! Носите кольцо с удовольствием! Будем рады видеть Вас снова!
клиент 5 декабря, 2023 год
Где мой сертитфикат на 300 рублей за отзыв? Обращение ещё 2 декабря отправлена ссылка! Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Сеть ювелирных магазинов Sunlight -
клиент 5 декабря, 2023 год
обман в выдаче сертификата. в личном кабинете ПУСТО.
клиент 5 декабря, 2023 год
зачем мошенничаете??? где обещанный сертификат?...300 р??? Сеть ювелирных магазинов Sunlight -
клиент 5 декабря, 2023 год
где обещанный сертификат на 300 рублей за опубликованный отзыв с моим фото Сеть ювелирных магазинов Sunlight - ???
Ответ представителя Sunlight 6 декабря, 2023 год
Мы предоставили Вам ответ в рамках отзыва, ознакомиться можно пройдя по ссылке: https://www.otzyvru.com/sunlight-internet-magazin/review-1643126

Если у Вас есть вопросы, то, пожалуйста, напишите их под отзывом, который мы направили Вам.

Сертификат был начислен и отражается в личном кабинете.

Отзывы о ювелирных магазинах

Сеть ювелирных магазинов Sunlight