САНЛАЙТ наживается на простых людях и накручивает цены в разЫ!!!! - Отзывы о Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Сеть ювелирных магазинов Sunlight
Отзыв написан 18 декабря, 2023 год 6 просмотров
Уважаемый Сергей Анатольевич - основатель Санлайта.
Вы накрутили цены в 3-4 раза причём на китайское копеечное серебро! eekvaweЗолото в наши экономически тяжёлые времена - берут единицы. Я о копеечном серебре, в ломбарде за него дают 5 рублей:)))!!! - за грамм))).
Не смешно?
Бонусная программа - работает против людей, вместо 50 - только 30% можно списать, а это - ничто, при таких громадных ценах!!!!
Скидка стала 10% на многое.
Цена по выходу получается высокоооой!! cool
Но ведь ювелирные украшения не все и носят.tongue
В стране - вон что творится. Люди за яйцами, мясом стоят в очереди - чтобы подешевле на столы взять (если Вы не знаете - рассказываю здесь Вам, если Вы новости не читаете, ведь у Вас наверняка жизнь то - богатая, далёкая от Бога, карман бы набить по туже за счёт копеек простых людей!).
Все под Богом ходим. Вы наверное, Уважаемый Сергей Анатольевич и в Храме то ни разу в жизни не были, свечу ни онду у иконы не поставили....hi
Жаль Вас. Господь обычно не милует тех, кто набивает карманы добром, обирая простой люд! Надеюсь Он будет к Вам суровым.wink
Украшения Ваши плохого качества. Цены очень высокие.
В магазинах в Хабаровске в САНЛАЙТ отвратительное грубое отношение к клиентам - торопят, психуют продавцы, какие то дилетанты за прилавком - такое ощущение что попал в 90-е...
Ну так ведь это не дефицит. Полно других магазинов. Да и украшения не все и носят. Моя мама например, всю жизнь носит хорошие добротные серьги золотые 583 пробы и обручальное кольцо такое же 9 граммовку, и более ничего не желает, с учётом плохого качества тем более.mad
Я отменила заказы - дорого всё таки выходит.hi Сеть ювелирных магазинов Sunlight - САНЛАЙТ наживается на простых людях и накручивает цены в разЫ!!!!

Недостатки:
  1. набивают карманы на простых людях, накручивая цены в честь праздника в 4-5 раз на копеечное даже серебро п-ва Китай!
1 не согласен

Ответ представителя Sunlight 19 декабря, 2023 год
Здравствуйте!

Нам жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашем магазине.

Ведь золото и серебро являются драгоценными металлами, а их стоимость является важным экономическим индикатором. Банк России каждый рабочий день осуществляет расчет учетной цены, причем, ее определение происходит 2 раза в день. Это динамичный процесс и весь ювелирный бизнес зависит от него. Но тем не менее, мы с уверенностью можем гарантировать высокое качество изделий и самые низкие цены. В случае, если аналогичное по всем характеристикам изделие все же находится у наших конкурентов, и оказывается дешевле, Вы всегда можете сообщить об этом нам, а мы в свою очередь снизим цену. Ознакомиться с подробностями данной акции Вы можете по ссылке: https://sunlight.net/bestprice/

Также хотим отметить, что стоимость ювелирных украшений зависит не только от стоимости 1 грамма драгоценного металла на ювелирном рынке, но, и от сложности работы. Украшения, представленные в SUNLIGHT - это качество и эстетическая привлекательность, ручная работа и внимание к каждой детали. С учетом всех этих составляющих формируется цена.

Вы можете не переживать за качество приобретенного Вами украшения в нашем магазине. Ведь все ювелирные изделия, продаваемые в нашей сети, проходят строгую проверку качества, что подтверждается клеймом Государственной Пробирной Палаты РФ и имеют соответствующую пломбу. Вы можете самостоятельно проверить информацию о происхождении ювелирного изделия и его характеристиках по УИН, который указан на бирке украшения. Данный номер Вам нужно будет ввести на официальном сайте dmdk.ru Государственной Интегрированной Информационной Системы в сфере контроля за оборотом Драгоценных Металлов, Драгоценных Камней и изделий из них на всех этапах этого оборота, и Вы сможете получить информацию об украшении.

Дополнительно проверить качество ювелирного украшения, приобретенного в нашей сети, возможно с помощью Сертификата подлинности, который доступен по ссылке в Личном кабинете после осуществления покупки.

Наши сотрудники всегда с радостью помогут подобрать украшение по нужным для Вас параметрам, чтобы покупка была выгодная!

Для этого Вы можете связаться с нами любым удобным способом:

- по ссылке https://sunlight.net/ask/

- в телеграмм https://t.me/SUNLIGHT_official_bot

- в личных сообщениях наших официальных групп в социальных сетях;

- в разделе "Поддержка" в приложении;

- по номеру контакт-центра 88002349999.

Обязательно предоставим обратную связь!

Что касается ломбарда, то в нашей сети мы принимаем изделия из серебра в скупку. Серебро принимается только при наличии пробы и от 10 грамм.

Ознакомиться с условиями нашего ломбарда и тарифами, можно пройдя по ссылке: https://sunlight.net/skupka/

Отзывы о ювелирных магазинах

Сеть ювелирных магазинов Sunlight