Выкупила свой заказ в САНЛАЙТ. - Отзывы о Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Сеть ювелирных магазинов Sunlight
Отзыв написан 30 декабря, 2023 год 6 просмотров
Доброе утро!
Выкупила свой онлайн-заказ в САНЛАЙТ.
Кольцо 18 размера серебро 925 пробы, с фианитами.
Красивое, эффектное, ношу как обручальное. Маломерка за счёт ширины.
Изделие понравилось, в отличие от качества обслуживания в самом магазине - торопили, были не внимательны (к сожалению!), на вопросы об уходе - ответить не смогли.
Упаковали в целлофановый полиэтиленовый мешок, спасибо и на том) Хотя праздники вроде какhi
Кольцом довольна. Спасибо. Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Выкупила свой заказ в САНЛАЙТ.

Достоинства:
  1. красивое изделие

Ответ представителя Sunlight 5 января, 2024 год
Здраствуйте! Благодарим Вас за обратную связь!

Мы рады, что Вы остались довольны покупкой кольца, носите его с удовольствием.

Для очистки ювелирных изделий мы рекомендуем использовать специальный спрей (артикул 290569) или народные средства.

Хотим отметить, что вариант упаковки зависит от стоимости украшения:

- украшения стоимостью до 1 500 руб. упаковываются в красный мешок и красный универсальный пакет;

- украшения от 1 500 руб. до 5 000 руб. упаковываются в красный мешок в красной коробке и красный универсальный пакет;

- украшения от 5 000 руб. до 20 000 руб. упаковываются в красную коробку с кнопкой и красный универсальный пакет;

- украшения стоимостью от 20 000 руб. упаковываются в серую коробку с кнопкой и серый универсальный пакет.

- все украшения бренда “Бриллианты Якутии”, а также все обручальные кольца. упаковываются в серую коробку с кнопкой + серый универсальный пакет.

Если Ваша покупка была упакована иначе, пожалуйста, сообщите нам об этом.

Также описанная Вами некомпетентность сотрудников являются неприемлемой для нашей сети.

Мы ежедневно работаем над улучшением сервиса, чтобы наше обслуживание приносило только положительные эмоции. К сожалению, информации, указанной в отзыве, недостаточно, чтобы мы могли более подробно изучить сложившуюся ситуацию и исключить её повторение.

Пожалуйста, напишите нам адрес магазина, дату, время Вашего обращения и во что Вы были одеты (потребуется для просмотра камер), также текст отзыва.

Связаться с нами Вы можете любым удобным для Вас способом:

- в личных сообщениях наших официальных групп в социальных сетях,

- в разделе "Поддержка" в приложении,

- по номеру контакт-центра 88002349999,

- в телеграмм https://t.me/SUNLIGHT_official_bot.

Мы обязательно все проверим и предоставим Вам обратную связь.

Отзывы о ювелирных магазинах

Сеть ювелирных магазинов Sunlight