Покупка кольца - Отзывы о Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Сеть ювелирных магазинов Sunlight
Отзыв написан 6 января, 2024 год 15 просмотров
Сразу скажу, зашёл в салон случайно, подарок по акции получить))). Ничего покупать в принципе не собирался. В результате, просмотрев каталог в приложении, нашёл то, что мне понравилось, а с учётом предложенной цены, не смог устоять. Система акций и скидок мне не понравилась, нормальный грамотный человек поймёт, что это просто развод. Но, цены, в отличии от других магазинов, всё-таки более приемлемые. Как бы там ни было, но я купил таки себе кольцо, и попутно присмотрел ещё одно. Обслуживание в магазине вполне приятное, там приятно проводить время. Консультанты, с которыми я общался - вполне приятные и адекватные девушки. Доставка сработала даже с опережением на 1 день. Спасибо. Думаю это не последний мой отзыв.
Достоинства:
  1. Цены явно выгодно отличают магазин от конкурентов.
Недостатки:
  1. Система скидок и бонусов - просто балаган вокруг минимально возможной цены. Тут уж кому как повезёт, можно купить одну и ту же вещь со значительной разницей в цене, - и это при прочих равных условиях.

Ответ представителя Sunlight 8 января, 2024 год
Здравствуйте!

Благодарим Вас за обратную связь после покупки!

Мы рады, что качество нашего обслуживания Вас порадовало.

Ежедневно работаем над улучшением сервиса, чтобы дарить только положительные эмоции.

Что касается скидок, то мы предлагаем выгодную систему акций. Также обновили бонусную систему, теперь промокоды суммируются с баллами!

Что касается данного отзыва, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы мы смогли идентифицировать обращение и предоставить по сложившийся ситуации более детальный ответ.

Связаться с нами можно, любым удобным способом:

- по ссылке https://sunlight.net/ask/

- в телеграмм https://t.me/SUNLIGHT_official_bot

- в личных сообщениях наших официальных групп в социальных сетях;

- в разделе "Поддержка" в приложении;

- по номеру контакт-центра 88002349999.

Обязательно всё проверим и ответим Вам!
Серго 7 января, 2024 год
tongue Отвечу сам себе: Писал отзыв за обещание сертификата от санлайт, но увы, обломался. Эти клоуны ответили, что в тексте нет 300 символов !!! (посчитайте, кому интересно) и нет фото. Вот как-то так.

Отзывы о ювелирных магазинах

Сеть ювелирных магазинов Sunlight