Изумрудный перстенёчек из серебра 15,5 размера. - Отзывы о Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Сеть ювелирных магазинов Sunlight
Отзыв написан 21 января, 2024 год 4 просмотра
Выкупила свой онлайн заказ№ 74011718333, кольцо 15,5 размера серебряное 925 пробы.
Камень изумрудно зелёного цвета по карям фианиты белые.
Стоит проба государственной пробирной палаты. Бирка на месте, пробита как полагается.
Мне понравилось очень вежливое добротное отношение консультанта и её манера поведения с покупателем.
Упаковали в пакетик, упаковка прочная надёжная, кольцо было в наличии но я оформила онлайн-заказ для моего удобства!
В магазине померила не спеша. Дали спокойно всё осмотреть.\
Дали чек на кассе. Оплатила наличными.
Спасибо за заказ и обслуживание.
Рада покупке очень очень!wink Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Изумрудный перстенёчек из серебра 15,5 размера.

Достоинства:
  1. яркий камень

Ответ представителя Sunlight 21 января, 2024 год
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Мы рады, что кольцо приносит Вам море положительных впечатлений. Носите с удовольствием. Всегда рады видеть Вас в наших магазинах.

Отзывы о ювелирных магазинах

Сеть ювелирных магазинов Sunlight