Sunlight магазин ювелирных украшений - Отзывы о Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Сеть ювелирных магазинов Sunlight
Отзыв написан 21 января, 2024 год 3 просмотра
Хочу оставить свой негативный отзыв о магазине Sunlight. 7.01. 2024 сделала онлайн заказ на ювелирное изделие и оплатила его. В процессе сборки оказалось, что изделие на целый грамм меньше и в связи с этим я отказалась от заказа. Написала в чат попросила сделать отмену заказа на что бот мне ответил, что не может отменить заказ так как передан в транспортную компанию на доставку. Написала в транспортную компанию, а они мне ответили что заказ ещё не поступал на доставку. Написала ещё раз в чат магазина об отмене на основании того, что то товар ещё у них на складе. Бот ответил, что заказ отменен. А 8.01 пришла смс, что товар поступил в транспортную компанию на доставку. Пришлось отменять всё по новой. В итоге сегодня 21.01 денег не вернули и в телеграмме занимаются отписками, что деньги поступят в течении 7 дней. Не рекомендую в магазине Sunlight оплачивать товар заранее. Да и теперь нет желания что либо покупать здесь.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Наплевательское отношение к покупателям.

Ответ представителя Sunlight 23 января, 2024 год
Здравствуйте, Надежда!

Нам жаль, что у Вас сложилось такое впечатление.

Хотим отметить, что в нашем ассортименте представлены украшения, стоимость которых зависит от веса. На страницах весовых изделий около размерной сетки указана информация "Цена изделия зависит от размера", и, при переходе по данной кнопке, указывается подробная информация о стоимости и весе. В случае, если при получении вес изделия окажется меньше, стоимость заказа будет пересчитана, а разница в цене возвращена.

При отмене заказа, доставляемого курьерской службой, товар возвращается на наш склад. После возвращения товара на наш склад, статус заказа в личном кабинете меняется и денежные средства возвращаются в полном объеме в течении 7 дней автоматически на карту, с которой были списаны.

Для того, чтобы мы могли проверить статус заказа, пожалуйста, сообщите нам его номер, связавшись любым удобным для Вас способом:

-в личных сообщениях наших официальных групп в социальных сетях,

- в разделе "Поддержка" в приложении,

- по номеру контакт-центра 88002349999,

- в телеграмм https://t.me/SUNLIGHT_official_bot.

Мы обязательно предоставим обратную связь!

Отзывы о ювелирных магазинах

Сеть ювелирных магазинов Sunlight