Выкуплен заказ: Заказ № 74011807439, кольцо морганитовые сердечки)! - Отзывы о Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Сеть ювелирных магазинов Sunlight
Отзыв написан 22 января, 2024 год 8 просмотров
Выкупила Заказ № 74011807439, кольцо из "морганитовых" сердец!
Более 5 грамм! Очень красивое. Не ношу тонкие изделия вообще.
Шикарная вещь!
Онлайн-заказ пришёл в срок без задержек. Есть бирка-пломба, есть проба и клеймо 925 пробы, рада хорошему обслуживанию.
Была директор девизиона Екатерина - по всему Хабаровскому краю как я поняла она по дивизиону - но не смогла мне ответить не на один вопрос по украшениям! hirolleyes
Самим заказом очень довольна. Девушки улыбчивые с утра в хорошем настроении.
Все в униформе.
Упаковка = пакет.
Применила бонусы и скидку.
Спасибо!
С уважением. Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Выкуплен заказ: Заказ № 74011807439, кольцо морганитовые сердечки)! vawe

Достоинства:
  1. красивое кольцо

Ответ представителя Sunlight 23 января, 2024 год
Здравствуйте! Мы рады, что кольцо Вам понравилось, пусть оно радует Вас долгие годы!

Но расстроены слышать, что сотрудник не смог ответить на Ваши вопросы. Некомпетентность сотрудников является неприемлемой для нашей сети.

Мы ежедневно работаем над улучшением сервиса, чтобы наше обслуживание приносило только положительные эмоции. К сожалению, информации, указанной в отзыве, недостаточно, чтобы мы могли более подробно изучить сложившуюся ситуацию и исключить её повторение.

Для того, чтобы мы смогли проверить информацию и идентифицировать сотрудника, пожалуйста, напишите нам во что Вы были одеты (потребуется для просмотра камер), также текст отзыва.

Связаться с нами Вы можете любым удобным способом:

- в личных сообщениях наших официальных групп в социальных сетях;

- в разделе "Поддержка" в приложении;

- по номеру контакт-центра 88002349999.

Мы проведем проверку и, в случае подтверждения нарушения, примем все соответствующие меры, чтобы решить данный вопрос.

Будем рады увидеть Вас вновь в числе наших клиентов!

Отзывы о ювелирных магазинах

Сеть ювелирных магазинов Sunlight