Отличный ювелирный магазин - Отзывы о Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Сеть ювелирных магазинов Sunlight
Отзыв написан 12 февраля, 2024 год 5 просмотров
Свое знакомство с Санлайт начала не так давно. Искала золотые сережки. Очень удобно выбирать через приложение, не выходя из дома. Там и комплект сразу подобрать можно. Очень в этом деле помогают отзывы. Сначала приобрела серьги и кулон, позже уже цепочку, колечко и браслетик. Компания радует бонусами и постоянными акциями. В деле выбора украшений Санлайт у меня в лидерах! Всем советую.
Достоинства:
  1. Огромный выбор, постоянные акции, бонусы, быстрое и вежливое обслуживание. Ювелирные украшения отличного качества!
Недостатки:
  1. Отсутствие возможности списать бонусы на изделия по хит цене:(

Ответ представителя Sunlight 14 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Елизавета!

Благодарим Вас за приятный отзыв о нашей компании!

Мы рады, что смогли подарить Вам положительные эмоции.

Пусть все приобретенные украшения радуют Вас долгие годы!

Что касается украшений из категории "Хит", то на весь такой каталог установлена уже самая низкая цена. Вы точно не сможете найти дешевле.

А если все же вдруг найдете аналогичное по всем характеристикам украшение у наших конкурентов, и оно будет дешевле, напишите нам, и мы в свою очередь снизим цену. Ознакомится с подробностями данной акции Вы можете, пройдя по ссылке: https://sunlight.net/bestprice/

Будем рады увидеть Вас вновь в числе наших клиентов! До новых встреч!

Отзывы о ювелирных магазинах

Сеть ювелирных магазинов Sunlight