Бриллианты Китай. Пыль стекляная. - Отзывы о Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Сеть ювелирных магазинов Sunlight
Отзыв написан 27 марта, 2024 год 8 просмотров
Я бы не стала тут ничего покупать.
Причина - много Китая, очень много.
Жаль людей, которые верят и несут им в кассу свои кровные деньги.hiwinkwink

Недостатки:
  1. ужасная работы отдела клиентского сервиса Саналайт, ответы представителя - ГОВОРЯЩАЯ ГОЛОВА, ШАБЛОНЫ - без чувств и эмоций. Фикция и не более того, а не желание помочь клиенту. Не берите здесь украшения!

Ответ представителя Sunlight 27 марта, 2024 год
Здравствуйте! Сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о качестве украшений, представленных в нашей сети.

Отметим, что наша компания существует на ювелирном рынке более 20 лет, и мы бы не смогли развить такую крупную сеть, если бы в наших магазинах был представлен некачественный товар. Мы закупаем товары исключительно у производителей ювелирных брендов, где каждое украшение проходит несколько уровней контроля качества, а также получает заключение о соответствии пробы драгоценного металла от Государственной Пробирной Палаты РФ.

Уверяем Вас, украшения, продаваемые у нас, проходят строгую проверку качества, а подлинность и легальность происхождения контролируется государством. Получить информацию о происхождении ювелирного изделия и его характеристиках можно по УИН на сайте ГИИС ДМДК - dmdk.ru. Качество ювелирного украшения, приобретенного в нашей сети, возможно проверить с помощью Сертификата подлинности, который доступен по ссылке в Личном кабинете после осуществления покупки, также на странице каждого украшения, представленного в каталоге на нашем сайте и в приложении, в разделе "Гарантия качества".

Для нас важно изучить ситуацию, представленную Вами в данном отзыве подробнее, но, к сожалению, информации недостаточно.

Пожалуйста, напишите нам подробности произошедшего, связавшись любым удобным для Вас способом:

- в личных сообщениях наших официальных групп в социальных сетях,

- в разделе "Поддержка" в приложении,

- по номеру контакт-центра 88002349999.

Мы обязательно проверим всю информацию и свяжемся с Вами для предоставления ответа.

Отзывы о ювелирных магазинах

Сеть ювелирных магазинов Sunlight