купила кольцо 15, 5 размера серебро в Санлайт. - Отзывы о Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Сеть ювелирных магазинов Sunlight
Отзыв написан среда, 10 апреля 14 просмотров
купила заказ в Санлайте кольцо 15, 5 размера серебро 925 пробы
заказ получился довольно дорогим - цена кольца изначально высокая, хотя это серебро
упаковка хорошая- коробка и пакетик, очень удобно
применила бонусы + скидку = в итоге вышло всё равно дорого.
я довольна кольцом, камень тёмный насыщенный, крепко сидит в оправе.
кольцо красивое эффеткное вес 11 грамм!
если надоест - передарю сестре.
ей нравятся крупные украшения.
доставка была быстрой в срок без задержек!
Спасибо за кольцо, хотя дороговато.hivawe Сеть ювелирных магазинов Sunlight - купила кольцо 15, 5 размера серебро в Санлайт.

Достоинства:
  1. ярко синий камень
Недостатки:
  1. дороговато вышло серебро то

Ответ представителя Sunlight среда, 10 апреля
Здравствуйте!

Спасибо за Вашу обратную связь после покупки и замечательное фото!

Мы рады, что кольцо Вас порадовало. Будем и дальше стремиться только радовать Вас!

Что касается цены, то хотим отметить, что стоимость ювелирных украшений зависит не только от стоимости 1 грамма драгоценного металла на ювелирном рынке, но, и в первую очередь, от сложности работы. Украшения, представленные в SUNLIGHT - это качество и эстетическая привлекательность, ручная работа и внимание к каждой детали. С учетом всех этих составляющих формируется цена.

Также мы часто проводим акции и розыгрыши, чтобы у наших клиентов была возможность приобрести желаемое украшение по доступной цене.

Поэтому с уверенностью мы гарантируем самые низкие цены на все украшения. Если Вы найдёте аналогичное по всем характеристикам украшение у наших конкурентов, и оно будет дешевле, напишите об этом нам, и мы снизим цену. Ознакомится с подробностями данной акции Вы можете, пройдя по ссылке: https://sunlight.net/bestprice/

Будем ждать Вас вновь за приятными покупками!

Отзывы о ювелирных магазинах

Сеть ювелирных магазинов Sunlight