кольцо мужское - Отзывы о Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Сеть ювелирных магазинов Sunlight
Отзыв написан среда, 17 апреля 22 просмотра
Сеть ювелирных магазинов Sunlight - кольцо мужское Выбирал в приложение магазина Санлайт кольцо мужское. Выбор пал на кольцо из стали с очень интересным дизайном . Кольцо состоит из трех колец разных цветов. Черного, стального и золотого. Они все вращаются. На каждом из цветов выбиты цифры календаря день, неделя, месяц. Кольцо - календарь и в тоже время его можно назвать кольцо антистресс, потому, что его охота постоянно крутить. Очень интересная задумка дизайна. Смотрится на руке даже вызывающе, обращает на себя внимание. Вот такое кольцо я нашел в этом магазине, чему очень рад. Покупка принесла радость. Качественное исполнение. Ношу конечно не каждый день. Но все пока исправно. Даже лучше серебра качество. Это первое мое кольцо, кольцо из стали. Доволен. Сеть ювелирных магазинов Sunlight - кольцо мужское Сеть ювелирных магазинов Sunlight - кольцо мужское
Достоинства:
  1. Многообразие ювелирных украшений, можно купить за невысокую цену красивые вещи
Недостатки:
  1. Подняли сильно цены

Ответ представителя Sunlight четверг, 18 апреля
Здравствуйте!

Благодарим Вас за теплые слова о нашей сети. Мы всегда следим за всеми тенденциями на рынке ювелирных украшений. Коллекции, представленные в интернет-магазине, регулярно пополняются новыми украшениями, как по индивидуальному заказу SUNLIGHT, так и от других именитых ювелирных компаний. На нашем сайте и в мобильном приложении представлено более 20 000 ювелирных украшений на любой вкус, и Вы всегда сможете найти желаемое, с помощью удобной системы фильтров. Мы стремимся учитывать мнение каждого нашего клиента и сделаем все возможное, чтобы в интернет-магазине Вы всегда могли найти для себя что-то интересное. Что касается цены, то мы используем гибкую систему акций, которая может позволить нашим клиентам приобрести украшения по самой выгодной цене.

Все замечания и предложения по улучшению качества обслуживания в нашей сети, просим Вас написать нам, любым удобным способом:

- по ссылке https://sunlight.net/ask/

- в телеграмм https://t.me/SUNLIGHT_official_bot

- в личных сообщениях наших официальных групп в социальных сетях;

- в разделе "Поддержка" в приложении;

- по номеру контакт-центра 88002349999.

Мы изучим полученную информацию и предоставим обратную связь!

Отзывы о ювелирных магазинах

Сеть ювелирных магазинов Sunlight