Отвратительная доставка - Отзывы о Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Сеть ювелирных магазинов Sunlight
Отзыв написан 27 сентября, 2019 год 3669 просмотров
02.09 оформила заказ на браслет в магазине, так как не было моего размера. Должны были доставить 16.09. Заказ не пришел. Написала в Санлайт, ответили, что будет доставлен 17.09, потом 19.09, потом 24.09. Дата доставки на сайте dpd меняется каждый день, вчера стояла 26.09, сегодня изменилась на 27.09, но, думаю, что и сегодня ничего не дождусь. В итоге заказ идет уже 25 дней вместо обещанных двух недель, санлайт отвечают, что они так же, как и я отслеживают на сайте dpd и ничего больше не знают. Как так??? Юридическое лицо заказывает доставку товара за 25 тысяч и не имеет возможности эту доставку контролировать??? Бред. Это был мой первый заказ у Санлайт, думаю, что и последний. И очень интересно, дождусь ли я его в итоге, или придётся идти в магазин и пытаться вернуть предоплату.
Достоинства:
  1. Возможность заказать нужный размер.
Недостатки:
  1. Доставка.

Ответ представителя Sunlight 1 октября, 2019 год
Светлана, здравствуйте! Нам очень жаль, что вы остались разочарованы! Вы оформили заказ с курьерской доставкой. В таких случаях на сайте указывается ориентировочная дата доставки. Отследить заказ вы всегда можете на сайте службы доставки DPD https://www.dpd.ru/dpd/home.do2 по номеру отправления или обратившись по телефону: 88002504434. Приносим извинения за доставленные неудобства!

Отзывы о ювелирных магазинах

Сеть ювелирных магазинов Sunlight