Полное разочарование - Отзывы о Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Сеть ювелирных магазинов Sunlight
Отзыв написан 29 сентября, 2019 год 143 просмотра
Если бы я раньше прочитала отзывы об этом магазине, то не стала бы у них заказывать: в назначенную дату заказ не привезли и даже не позвонили. На следующий день сама стала им звонить - сказали , что дата у вас стоит другая, и ничего им не докажешь. Они меняют дату доставки когда захотят и как им вздумается, отвратительное отношение к клиентам. Вот и не знаю - получим ли , вообще, свой заказ, а доставку уже оплатили. Если не хотите потратить свое время и нервы. то не пользуйтесь услугами этого ужасного магазина.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасный сервис и ложь, надеюсь, дело до хамства не дойдет.

Ответ представителя Sunlight 1 октября, 2019 год
Здравствуйте! При оформлении заказа с курьерской доставкой вы всегда можете отследить заказ на сайте службы доставки DPD https://www.dpd.ru/dpd/home.do2 по номеру отправления или обратившись по телефону: 88002504434. Также для вашего удобства вы можете самостоятельно изменить дату доставки на более удобное время. Приносим извинения за доставленные неудобства!

Отзывы о ювелирных магазинах

Сеть ювелирных магазинов Sunlight