Сеть, которой наплевать на своих клиентов - Отзывы о Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Сеть ювелирных магазинов Sunlight
Отзыв написан 23 апреля, 2020 год 96 просмотров
Увидела рекламу о скидках в sunlight и решила, что самое время купить себе новые серёжки. Скачала приложение, сделала заказ и на последнем шаге у меня вылетело приложение из-за слабого интернета. Захожу повторно в приложение и не могу подтвердить этот заказ в приложении нет такой технической возможности, а раз я его не подтверждаю, он естественно отменяется. Поэтому решила повторно сделать заказ, но на второй заказ скидки уже не действуют. Естественно я решаю позвонить на горячую линию чтобы все-таки первоначальный заказ с низкой ценой подтвердить. Милая девушка оператор помогает мне с этим и все получается отлично. Мне приходит смс об оформлении заказа. Все я довольная жду его. И тут спустя пару дней думаю проверю его статус. А меня ждёт сюрприз - заказ оказывается отменён. СМС естественно об этом мне не приходило. Во всех стандартных магазинах приходят смс о статусах заказа, будь то отмена или подтверждение. Здесь же проверяйте статус в приложении и молитесь, чтобы товар вам пришёл. Думаю может серги закончились, но и тут сюрприз - они есть в наличии, но естественно уже дороже. Звоню на горячую линию - уже не милая девушка ничего внятного не может мне сказать почему так произошло. Объяснение «на складе обнаружен брак», но постойте почему тогда эти бракованные серёжки по-прежнему можно заказать в магазине. Ответ «ну попробуйте закажите, может заказ придёт, а может и нет». Серьезно? Это считается заботой о клиентах, ждать товара, который может прийти, а может и нет (прямо лотерея). Ничего четкого и путного сказать оператор мне больше не может и самое главное, она не просит номер заказа, чтобы разобраться (в отличии от первого специалиста). То есть она просто по моему рассказу сделала такой вывод и все или это у них стандартная практика, ведь при повторном заказе цена серёжек получается уже дороже, так как время скидок уже прошло. Кроме того, она не сказала что-то из серии «мне очень жаль, что произошла такая ситуация», вообще вежливости в разговоре было ноль.
После разговора с оператором я ждала традиционного оцените качество обслуживания, но меня просто сбросили. Компании наплевать на своих клиентов - вот какой я вывод делаю. Они не заботятся о своей репутации, а гоняться исключительно за повышением продаж. Ведь с таким количеством акций на одного недовольного клиента придут ещё два, а может и больше. Зачем же тогда работать с претензиями.
Я просмотрела все отзывы на магазины этого бренда - реакции на негативные отзывы есть лишь на одном сайте. Вообще обратной связи от данной сети нет и нет возможности на их сайте оставить отзыв, зато рейтинги во всех сетях высокие. Но, что характерно если проанализировать негативные отзывы во всех них прослеживаются одни и те же претензии. Получается компания не умеет работать со своими клиентами. И сделаю смелое предположение - большинство позитивных отзывов либо оплаченные на бирже фриланса, либо написанные клиентами в обмен на скидку. Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Сеть, которой наплевать на своих клиентов Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Сеть, которой наплевать на своих клиентов

Достоинства:
  1. Большой ассортимент
Недостатки:
  1. Клиентоориентированность

Полностью с вами согласна! Мне отменили 7!!!заказов подряд без объяснения причин и без всяких уведомлений! Из всего, что я пытаюсь заказать уже в течении полутора месяцев, я не дождалась ни одного! Отменён, Отменён, Отменён! Девушки операторы ничего внятного объяснить не могут, говорят одни и те же заученные фразы, как роботы! Самый поганый интернет-магазин, из всех что я когда либо сталкивалась!
Ответ представителя Sunlight 30 апреля, 2020 год
Добрый день! Благодарим, что нашли время поделиться с нами своими впечатлениями. Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с невнимательностью сотрудника горячей линии при повторном обращении. Мы регулярно проводим обучение и аттестацию сотрудников, чтобы обслуживание в нашей сети дарило положительные эмоции.

К сожалению, при сборке заказа был обнаружен брак изделия и заказ был отменен.

Отслеживать статус заказа Вы можете в приложении. При желании, Вы можете заново переоформить заказ самостоятельно или по телефону горячей линии – 88007752222.

Приносим Вам извинения от лица компании за причиненные неудобства и надеемся, что Вы дадите нам еще один шанс!

Отзывы о ювелирных магазинах

Сеть ювелирных магазинов Sunlight