ужасное обслуживание и описание ювелирных изделий - Отзывы о Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Сеть ювелирных магазинов Sunlight
Отзыв написан 20 мая, 2020 год 85 просмотров
Муж купил мне на день рождение серьги в этом магазине. Я долго их ждала. У меня есть подобный кулон, достался от мамы. Хотела купить под него. И вот прошли дни, нам привезли серьги, а вместо указанного розового золота, мне прислали серьги из ярко-жёлтого золота ( которое я терпеть не могу). Причём самое интересное на фото серьги из жёлтого металла, а на видео из розового (т.е. догадывайся как хочешь), Хотя ещё раз повторюсь в описании товара красное золото. Настроение испорчено. Хотели вернуть или обменять, позвонили, а компьютер нам отвечает:" Все магазины закрыты, а купленный у нас товар ни обмену , ни возврату не подлежит (за исключением брака конечно же, но цвет же они не примут за брак). Вот и получается подарок испорчен, настроение также как у меня, так и у мужа . И конечно же рекомендовать после этого данный магазин я не могу . Советую всем, кто не хочет потерять свои деньги не покупайте товары, во-первых, дистанционно, а ,во-вторых, в данном магазине!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Описание товара не соответствует действительности.

Ответ представителя Sunlight 20 мая, 2020 год
Добрый день! Приносим вам свои извинения за то, что украшение в заказе не соответствует заказанному. Каждое изделие, перед отправкой клиенту, проходит тщательный контроль качества и соответствия, а подобного рода случаи подрывают доверие наших клиентов. Пожалуйста, после возобновления работы магазинов, обратитесь в сервисный центр или ближайший магазин SUNLIGHT с биркой и паспортом и напишите заявление.

Надеемся, что данный случай не повлияет на вашу лояльность в отношении нашей компании.

С уважением, SUNLIGHT!
Гость 21 мая, 2020 год
Просто поменяйте изделие и всё. Несмотря на ситуацию в стране курьеры у вас всё же работают. Просто пошлите курьера с серьгами из розового золота, а муж вам отдаст серьги из жёлтого.

Отзывы о ювелирных магазинах

Сеть ювелирных магазинов Sunlight