Проведение экспертизы затянулось на 3 месяца - Отзывы о Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Сеть ювелирных магазинов Sunlight
Отзыв написан 10 июня, 2020 год 371 просмотр
!1 марта купили комплект серьги и кольцо в подарок, подарили 9 марта, на след. день 10 марта у сережек выпал камень, 14 марта сдали на экспертизу в магазин, сегодня 10 июня ни звонка ни смс, сами и звонили и писали толку нет, регистрируют обращения, которые так же остаются без ответа.
Очень "приятный подарок" получился... больше в этом магазине ничего не приобрету и никому не советую! Буду обращаться в роспотребнадзор, потому что надоело ждать!!! Оставила отзыв в приложении, но его уже примерно месяц не публикуют, публикуются только положительные отзывы)
Я понимаю в любом товаре может выявиться брак, но такое отношение встречаю впервые
Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Проведение экспертизы затянулось на 3 месяца Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Проведение экспертизы затянулось на 3 месяца Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Проведение экспертизы затянулось на 3 месяца

Достоинства:
  1. Абсолютно никаких
Недостатки:
  1. Отношение к клиенту, бракованный товар,экспертиза длинной больше 3 месяцев

Ответ представителя Sunlight 10 июня, 2020 год
Здравствуйте!

Нам искренне жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией.

Мы дорожим своей репутацией и всегда стремимся помочь нашим клиентам. Ваша обратная связь помогает нам улучшать качество обслуживания и становиться только лучше.

Отзывы, содержащие критику компании, не публикуются на сайте без подкрепления результатов проверки качества или документа, подтверждающего наличие производственного брака.Так как ваш отзыв не содержал необходимую информацию, он является необоснованным, поэтому не был опубликован.

Пожалуйста, напишите нам на официальном сайте по ссылке https://sunlight.net/ask/, нам необходимы ваши контактные данные для уточнения информации. Разберемся в сложившейся ситуации и сделаем все возможное, чтобы вернуть ваше доверие.

С Уважением, SUNLIGHT

Отзывы о ювелирных магазинах