Проведение экспертизы затянулось на 3 месяца - Отзывы о Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Сеть ювелирных магазинов Sunlight
Отзыв написан 10 июня, 2020 год 371 просмотр
!1 марта купили комплект серьги и кольцо в подарок, подарили 9 марта, на след. день 10 марта у сережек выпал камень, 14 марта сдали на экспертизу в магазин, сегодня 10 июня ни звонка ни смс, сами и звонили и писали толку нет, регистрируют обращения, которые так же остаются без ответа.
Очень "приятный подарок" получился... больше в этом магазине ничего не приобрету и никому не советую! Буду обращаться в роспотребнадзор, потому что надоело ждать!!! Оставила отзыв в приложении, но его уже примерно месяц не публикуют, публикуются только положительные отзывы)
Я понимаю в любом товаре может выявиться брак, но такое отношение встречаю впервые
Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Проведение экспертизы затянулось на 3 месяца Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Проведение экспертизы затянулось на 3 месяца Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Проведение экспертизы затянулось на 3 месяца

Достоинства:
  1. Абсолютно никаких
Недостатки:
  1. Отношение к клиенту, бракованный товар,экспертиза длинной больше 3 месяцев




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Sunlight 10 июня, 2020 год
Здравствуйте!

Нам искренне жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией.

Мы дорожим своей репутацией и всегда стремимся помочь нашим клиентам. Ваша обратная связь помогает нам улучшать качество обслуживания и становиться только лучше.



Отзывы, содержащие критику компании, не публикуются на сайте без подкрепления результатов проверки качества или документа, подтверждающего наличие производственного брака.Так как ваш отзыв не содержал необходимую информацию, он является необоснованным, поэтому не был опубликован.



Пожалуйста, напишите нам на официальном сайте по ссылке https://sunlight.net/ask/, нам необходимы ваши контактные данные для уточнения информации. Разберемся в сложившейся ситуации и сделаем все возможное, чтобы вернуть ваше доверие.



С Уважением, SUNLIGHT


Отзывы о ювелирных магазинах

Отзывы клиентов о ювелирных магазинах. Обсуждение работы и качества товаров. Каталог ювелирных магазинов в Москве, Санкт-Петербурге и других городов России

Сеть ювелирных магазинов Sunlight
SUNLIGHT — ювелирная сеть №1 в России. Более 400 магазинов в 156 городах и доставка по всей стране — мы позаботились о том, чтобы делать покупки в SUNLIGHT стало ближе и удобнее.

Именно SUNLIGHT первым ввел формат ювелирного гипермаркета, подарив своим клиентам возможность беспрецедентного выбора. Только в наших магазинах представлено свыше... подробнее

Ювелирные изделия

Магазин Diamant
Магазин Diamant

Рейтинг: 5
216 отзывов
novikov24.ru интернет-магазин
novikov24.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
451 отзыв
Московский ювелирный завод
Московский ювелирный завод

Рейтинг: 4.1
95 отзывов
Интернет-магазин Adelfina
Интернет-магазин Adelfina

Рейтинг: 4.3
6 отзывов
Магазин "Самоцветы"
Магазин "Самоцветы"

Рейтинг: 4.6
101 отзыв
radugakamnya.ru
radugakamnya.ru

Рейтинг: 5
70 отзывов
Dolce Vita ювелирная студия
Dolce Vita ювелирная студия

Рейтинг: 5
23 отзыва
Часы Okami
Часы Okami

Рейтинг: 5
3 отзыва