Без покупки не уйдете - Отзывы о Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Сеть ювелирных магазинов Sunlight
Отзыв написан 4 июля, 2020 год 63 просмотра
Мое знакомство с магазином санлайт началось 2 года назад. Теперь это мой любимый ювелирный магазин. Выбор товара огромный, и серебро, и золото, и драгоценные камни, и барочный жемчуг и огромное количество часов, и цепей, различных производителей, на любой бюджет, без покупки точно не уйдете. Неоднократно покупала украшения в торговом центре Приоритет г. Шахты, продавцы вежливые, всегда с улыбкой помогают в выборе, терпеливые. Во время пандемии каждое утро начинается с приложения санлайт, в игре коробочка удача выигрываю скидки и использую их для покупок, не пропускаю ни одного прямого эфира, в эфирах тоже скидки и выиграла сертификат на 1000 руб. и использовала его для покупки сережек с барочным жемчугом, которые заказала с доставкой на дом с бесплатным курьером. Очень удобно привезли на дом в красивой упаковке и подвеской в подарок. Наконец то открыли магазин санлайт в г. Шахты, в приложении посмотрела что есть в наличии в моем любимом магазине и пошла примерять. Последние мои приобретения это кольцо из серебра и оригинальные сережки из стали. Кольца примеряла несколько штук и выбрала одно в виде листочков, за счет прожилок и граней оно сверкает, но в тоже время нежное и аккуратное, плюс еще размер можно менять, подогнуть до нужного легко, и цена со скидкой. С сережками сразу определилась, я в них влюбилась в приложении, но смущал их вес 9 г., поэтому как только открыли магазин я сразу поехала их примерять. Сережки состоят из двух прямоугольников с неровными краями и выглядят как дутые, их можно носить в трех вариантах, как один маленький прямоугольник, как два вмести и как один маленький спереди уха, а другой побольше за ухом, так мне больше всего они понравились и при таком ношении их вес не ощущается, да еще цена порадовала 390 руб. При оплате на кассе сказали, что я могу выбрать подвеску в подарок, выбрала ключик, мелочь, но приятно. На работе сразу заметили обновки и оценили, особенно серьги, как раз на лето не очень громоздкие, но оригинальные и заметные, спасибо санлайт. Санлайт - Без покупки не уйдете Санлайт - Без покупки не уйдете
Достоинства:
  1. Огромный ассортимент
  2. скидки
  3. удобное приложение