Крутые серьги из магазина Sunlight - Отзывы о Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Сеть ювелирных магазинов Sunlight
Отзыв написан 3 августа, 2020 год 46 просмотров
Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Крутые серьги из магазина Sunlight

Здравствуйте!

Хочу поделиться своим отзывом об интернет-магазине Санлайт. Заказывала там серебряные серьги кольца. Заказ оформляла в их приложении, очень удобно: все доступно и понятно.
Как всегда порадовал ассортимент изделий. Уверена, что каждый человек сможет найти там себе что-то по душе. Заказ оформляла с оплатой при получении. Оформление заняло минуту времени, получила товар буквально через пару дней. Что касается самих сережек, они великолепны! Оправдали все мои ожидания, даже в реальности больше понравились, чем на фото.
В приложении делала заказ первый раз. Обычно я предпочитаю ходить в магазины сети Санлайт, чтобы все посмотреть, потрогать))Прихожу туда всегда с удовольствием. Радует огромный ассортимент и доброжелательное отношение продавцов-консультантов: они всегда готовы помочь определиться с выбором и подобрать нужное украшение. Всегда ухожу от них с покупкой.

В общем, кто там еще не был, советую заглянуть, уверена, что с пустыми руками не уйдете=)))

И еще кстати у них постоянно действуют оооочень выгодные акции и скидки.

Спасибо, любимый SUNLIGHT!!!Жди снова за покупками))))

P.S. Подвеска и цепочка тоже из Санлайт.

Достоинства:
  1. Качество, ассортимент, цена
Недостатки:
  1. -

Отзывы о ювелирных магазинах

Сеть ювелирных магазинов Sunlight