Не стоить ходить в этот магазин. Вам там не рады. - Отзывы о Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Сеть ювелирных магазинов Sunlight
Отзыв написан 6 августа, 2020 год 43 просмотра
Ситуация происходила 31.07.2020. Хочу поблагодарить магазин SUNLIGHT и его продавцов за то, что ничего мне не продали. Хотя был готов купить и об этом сообщил продавцу-консультанту. Зайдя в магазин и пройдя в нужный мне отдел увидел, что девушка продавец работает с парой. Не стал мешать, подождал. Когда подошла моя очередь я указал на определенное изделие. Девушка спросила: " Какой у вас размер?" Я ответил: " Точно не знаю, но по моим замерам 22,5." И она мне показала кольцо, которое мне оказалось мало. А так же спросил есть ли возможность измерить точно размер. На что мне ничего не ответила девушка и ушла к мужчине показывать браслет при этом не закончив работать со мной. Общались они наверное минут 10, а я всё это время ждал и выбирал дальше сам себе возможную альтернативу. Потом она отвлеклась на женщину и ей показывала браслет и это заняло еще минут 5. Потом она снова подошла ко мне и спросила: " Может я что-то выбрал?". Я указал на пару изделий, но и там моих размеров не было. Я повторил вопрос возможно ли точно измерить размер пальца. На что она небрежно отправила меня на другую кассу, а сама вышла из-за прилавка и пошла на другую кассу, а я соответственно за ней. И тут её отвлекла ещё одна женщина с просьбой показать золотое кольцо. Я повторил просьбу чтобы измерить размер пальца. На что мне дан был ответ : " Подождите, я сейчас работаю с женщиной, а потом мы измерим". То есть я трижды задал вопрос. Трижды со мной не заканчивали работу. Я давал шансы и делал скидку на усталость продавца. Но после последней просьбы я плюнул и ушел. Так ласково меня еще не посылали в пешее эротическое путешествие. Итоги: Продавец отмахнулась от продажи. Не предложила альтернативы. Не предложила более дорогой товар, хотя я был готов потратить больше. Про работу с возражения я вообще молчу, так как работы в принципе со мной не было. Складывается ощущение, что продавцам все равно продадут они или нет. Видимо они сидят на окладе и не заинтересованы в продажах.
В магазине и в интернет-магазине полная дискриминация по размерам пальца. Если у меня палец больше, чем размеры изделий, которые у них есть в наличии, то я должен доплатить за доставку. Сама продавец сказала, что большие размеры очень быстро раскупают потому что большой спрос на них. Так вроде как один из основных законов экономики гласит: " Спрос рождает предложение", здесь не работает. У них другой закон: "Жрите что дали и не выделывайтесь". А хотите то, что вам нужно, то доплатите. Тем самым SUNLIGHT нарушает п.2 ст.426 ГК РФ. Или пускай тогда покупатели ваших магазинов тоже оплачивают стоимость изделия+ доставку не смотря на то, что изделие есть в наличии. Тогда все будут в равных условия. В других магазинах берут и доставляют товар не зависимо от его цены. Потому что они хотят заработать денег.

Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Все написано в отзыве.

Ответ представителя Sunlight 6 августа, 2020 год
Здравствуйте!

Нам искренне жаль, что вам пришлось столкнуться с невнимательностью магазина. Мы регулярно проводим обучение и аттестацию сотрудников, чтобы обслуживание в нашей сети дарило только положительные эмоции и желание вернутся туда снова. Пожалуйста, пришлите более подробную информацию о случившемся по ссылке https://sunlight.net/ask/,сообщите в каком магазине вы были,когда и во сколько. Мы разберемся в ситуации и дадим вам обратную связь.

С уважением, SUNLIGHТ
Денис 6 августа, 2020 год
А что толку? Вы все равно удаляете негативные отзывы со своего сайта. Об этом даже люди пишут.

Отзывы о ювелирных магазинах

Сеть ювелирных магазинов Sunlight