Ширпотреб. Выкинуть жалко, а подарить стыдно. - Отзывы о Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Сеть ювелирных магазинов Sunlight
Отзыв написан 16 января, 2021 год 35 просмотров
Заказала серебряное колье с фианитом, повелась на хорошие отзывы и приятную цену. Оплаты была онлайн сразу, потом самовывоз. По факту колье выглядит как дешевая бижутерия, такое стыдно носить. Цепочка лежит не ровно, камень переворачивается. В обмене и возврате отказали. Вот теперь не понятно, что с таким украшением делать, выкинуть жалко, деньги заплатила, а подарить стыдно.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Толпы людей, хамы продавцы, гоняют от кассы к кассе, медленно работают, никогда не допросишься консультанта.

Ответ представителя Sunlight 16 января, 2021 год
Здравствуйте!

Нам искренне жаль, что вы остались разочарованы нашим сервисом.

При получении заказа вы можете осмотреть украшение, примерить и, если что-то не понравится, отказаться от его получения. Если изделие было выкуплено в магазине, то оформить обмен или возврат возможности нет.

Приносим свои извинения за неподобающее поведение наших сотрудников. Мы ежедневно работаем над улучшением качества сервиса. Все сотрудники компании проходят строжайший отбор. И подобное отношение к нашим клиентам недопустимо!

В часы пик, когда клиентопоток покупателей большой, в магазинах может быть не очень комфортно. Поэтому мы хотим вам порекомендовать совершать покупки на нашем сайте или в мобильном приложении, с удобной доставкой по любому адресу.

Надеемся, что данный инцидент не повлияет на вашу лояльность к нашей компании и вы дадите нам ещё один шанс.

С уважением, SUNLIGHT!
Татьяна 16 января, 2021 год
Очень смешно. Не собираюсь у вас больше ничего покупать. Стесняюсь спросить где всё это надо мерить, с толпами людей стоящими за спиной и деньгами списанными с карты?

Отзывы о ювелирных магазинах

Сеть ювелирных магазинов Sunlight