Богатый ассортимент изделий! - Отзывы о Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Сеть ювелирных магазинов Sunlight
Отзыв написан 19 января, 2021 год 22 просмотра
Ювелирный магазин выбрала прежде всего из за богатого выбора ювелирных изделий, а так же высокого качества самих изделий.

Обслуживание понравилось, сразу видно, что магазин ценит каждого клиента. Особенно впечатлила компетентность продавца, который хорошо разбирается в брендах ювелирных изделий, качестве, дизайне. Весь персонал вежливый, приветливый, в самом магазине уютно, красивое оформление витрин. После первой покупки уже сразу поняла, что обязательно вернусь сюда ещё и вернулась.

Понравилось, что покупки можно делать не только в физическом магазине, но так же имеется возможность делать покупки через их интернет магазин, а так же мобильное приложение, что на мой взгляд удобно. Сам заказ можно забрать уже в их ближайшем магазине. Покупки в ювелирном магазине делала два раза, один раз оф-лайн магазине, а последний раз заказывала подвеску на цепочку в интернет магазине.

Подвеска оказалась просто замечательной, ничем не хуже чем на фото, даже интереснее. Тройной набор висюлек на одном колечке, это именно то, что и было мне нужно! Подвеска выполнена из золота, стоит проба, к украшению прилагалась бирочка с пломбой. Красивая и интересная вещичка)

Собственно, осталась всем довольна, как качеством ювелирных изделий, так и обслуживанием консультантов и своевременной доставкой товара купленного через интернет. Магазин рекомендую всем, кто ценит высокое качество ювелирных изделий, а так же тем, кто хочет сэкономить деньги и купить драгоценности по адекватной цене без переплат. Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Богатый ассортимент изделий!

Достоинства:
  1. богатый ассортимент
  2. компетентные продавцы
  3. есть не только офлайн магазины но и онлайн
  4. цены нормальные




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о ювелирных магазинах

Отзывы клиентов о ювелирных магазинах. Обсуждение работы и качества товаров. Каталог ювелирных магазинов в Москве, Санкт-Петербурге и других городов России

Сеть ювелирных магазинов Sunlight
SUNLIGHT — ювелирная сеть №1 в России. Более 400 магазинов в 156 городах и доставка по всей стране — мы позаботились о том, чтобы делать покупки в SUNLIGHT стало ближе и удобнее.

Именно SUNLIGHT первым ввел формат ювелирного гипермаркета, подарив своим клиентам возможность беспрецедентного выбора. Только в наших магазинах представлено свыше... подробнее

Ювелирные изделия

Магазин Diamant
Магазин Diamant

Рейтинг: 5
216 отзывов
novikov24.ru интернет-магазин
novikov24.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
451 отзыв
Московский ювелирный завод
Московский ювелирный завод

Рейтинг: 4.1
95 отзывов
Интернет-магазин Adelfina
Интернет-магазин Adelfina

Рейтинг: 4.3
6 отзывов
Магазин "Самоцветы"
Магазин "Самоцветы"

Рейтинг: 4.6
101 отзыв
radugakamnya.ru
radugakamnya.ru

Рейтинг: 5
70 отзывов
Dolce Vita ювелирная студия
Dolce Vita ювелирная студия

Рейтинг: 5
23 отзыва
Часы Okami
Часы Okami

Рейтинг: 5
3 отзыва