Богатый ассортимент изделий! - Отзывы о Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Сеть ювелирных магазинов Sunlight
Отзыв написан 19 января, 2021 год 22 просмотра
Ювелирный магазин выбрала прежде всего из за богатого выбора ювелирных изделий, а так же высокого качества самих изделий.

Обслуживание понравилось, сразу видно, что магазин ценит каждого клиента. Особенно впечатлила компетентность продавца, который хорошо разбирается в брендах ювелирных изделий, качестве, дизайне. Весь персонал вежливый, приветливый, в самом магазине уютно, красивое оформление витрин. После первой покупки уже сразу поняла, что обязательно вернусь сюда ещё и вернулась.

Понравилось, что покупки можно делать не только в физическом магазине, но так же имеется возможность делать покупки через их интернет магазин, а так же мобильное приложение, что на мой взгляд удобно. Сам заказ можно забрать уже в их ближайшем магазине. Покупки в ювелирном магазине делала два раза, один раз оф-лайн магазине, а последний раз заказывала подвеску на цепочку в интернет магазине.

Подвеска оказалась просто замечательной, ничем не хуже чем на фото, даже интереснее. Тройной набор висюлек на одном колечке, это именно то, что и было мне нужно! Подвеска выполнена из золота, стоит проба, к украшению прилагалась бирочка с пломбой. Красивая и интересная вещичка)

Собственно, осталась всем довольна, как качеством ювелирных изделий, так и обслуживанием консультантов и своевременной доставкой товара купленного через интернет. Магазин рекомендую всем, кто ценит высокое качество ювелирных изделий, а так же тем, кто хочет сэкономить деньги и купить драгоценности по адекватной цене без переплат. Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Богатый ассортимент изделий!

Достоинства:
  1. богатый ассортимент
  2. компетентные продавцы
  3. есть не только офлайн магазины но и онлайн