Приятные консультанты в магазине! И украшения красивенькие - Отзывы о Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Сеть ювелирных магазинов Sunlight
Отзыв написан 23 января, 2021 год 20 просмотров
Покупала ювелирное украшение в этом магазине на новогодние праздники для мамы и мне очень понравилось совершать покупки в данном магазине.

Очень удобно, что у него есть свой сайт приложение, где можно сориентироваться по ассортименту, ценам, а потом просто посмотреть в офлайн торговой точке понравившиеся изделия в живую и приобрести их.

Мне нужно было купить красивую подвеску из золота .Меня привлек большой ассортимент. Признаюсь честно, среди такого разнообразия сложно было выбрать.Выбор очень хороший на абсолютно любой вкус. Без помощи консультанта мне было бы сложновато, все же украшений очень много!!!

Я купила небольшой золотой ключик. Он кажется совсем небольшим, но этот момент с лихвой окупает то, насколько же он качественный! Вырубка деталей очень точная и аккуратная. Украшение не обьемное и плоское, поэтому очень удобно носится и не страшно, даже если цепочка перекручивается. На коже смотрится как золотая татуировочка и это очень свежо и стильно. сейчас уже совсем не модны массивные и тяжелые украшение, а вот легкость и изящность всегда в тему!!! Украшение мне очень понравилось, к самому золоту тоже нет вопросов, на украшение дали гарантию в полгода"

В магазине работают вежливые, дружелюбные консультанты, которые действительно помогают сделать выбор. Они дают дельные советы, предлагают много вариантов под требования клиента. Качество обслуживания на высоте. Именно с их помощью мне удалось выбрать идеально подходящее украшение. А чтобы подарок выглядел максимально празднично и презентабельно, сотрудник магазина мне совершенно бесплатно предложили красивую упаковку.

Покупка в этом магазине меня порадовала. Мама довольна, ей понравилось украшение. Оно смотрятся дорого, красиво, и самое главное, оно качественное.

Если нужны качественные ювелирные изделия, данный магазин является отличным вариантом. Я выбрала его по совету знакомой, которая много говорила про большой выбор и невысокие цены. Этот магазин не стал для меня разочарованием. Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Приятные консультанты в магазине! И украшения красивенькие

Достоинства:
  1. есть онлайн каталог
  2. ассортимент
  3. консультанты