Продавец магазина не идет на диалог с покупателем - Отзывы о Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Сеть ювелирных магазинов Sunlight
Отзыв написан 24 марта, 2021 год 18 просмотров
Сегодня 24.03.2021 года я купила ювелирное украшение в магазине Санлайт г. Евпатория, пр. Победы . Оплатила покупку картой и попросила продавца положить купленое изделие в маленький пакетик . Первую мою покупку пару месяцев назад в Санлайте упаковали в коробочку. затем эту коробочку положили в мааленький пакетик. затем этот пакетик положили в большой ярко-красный пакет и перевязали большим бантом. Я этот яркий пакет положила сверху в дамскую сумку т .к внутри сумки он не помещался. В общем домой я пришла без пакета. или потеряла или украли . Сегодня продавец вновь упаковала все в большой красный пакет с бантом. Я раза четыре попросила отдать мне покупку в маленьком пакетике. она отвечала . что ее за это оштрафуют. В итоге я попросила пригласить руководителя магазина и дать мне книгу отзывов. сделать возврат покупки. Ждала минут 7-8. продавец не двинулась с места. Я ушла без покупки и без возврата стоимости изделия на карту.
Достоинства:
  1. Неоднократно в этом магазине меня обслуживал другой прдавец и всегда я уходила довольная обслуживанием и с покупкой.
Недостатки:
  1. Очень навязчивый сервис в разделе упаковки купленного изделия. Мнение покупателя по упаковке товара АБСОЛЮТНО не интересует продавцов.

Ответ представителя Sunlight 25 марта, 2021 год
Здравствуйте!

Сожалеем о сложившейся ситуации.

Пожалуйста, напишите нам о произошедшем на сайте по ссылке https://sunlight.net/ask/. Уточните время, дату посещения и адрес магазина, который вы посещали. Также опишите внешность сотрудника, с которым разговаривали.

Мы разберёмся в ситуации и дадим вам обратную связь.

С уважением, SUNLIGHT!
Юлия 24 марта, 2021 год
Ну если такие правила в магазине, зачем вставать в позу и так себя вести. Может было проще после того, как продавец упакует как ей положено, убрать большой пакет, оставив его в магазине, маленький положить так, чтобы никто не украл и все, конфликт исчерпан, добрее надо быть друг другу.

Отзывы о ювелирных магазинах

Сеть ювелирных магазинов Sunlight