Обманщики, лжецы санлайт - Отзывы о Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Сеть ювелирных магазинов Sunlight
Отзыв написан 31 марта, 2021 год 19 просмотров
Заказал часы Citizen на сайте, внес предоплату банковской картой 500 рублей. 29/03/2021 должны были поступить в магазин. Однако, по словам продавцов они лежали у них в сейфе как минимум неделю. В соответствии с правилами акции, предъявил к оплате королевские купоны и по рекомендации специалиста горячей линии санлайт, однако продавец отказался их принимать. Я указал на п.4.3. акции, что часы Сitizen относятся к исключению согласно акции. На что продавец не смог что то внятно пояснить. 30.03.2021 на сайте санлайт размещены новые правила акции, изменены в одностороннем порядке не в пользу держателей купонов. не рекомендую обращаться в Санлайт, Вас там обманут там, лжецы и обманщики

Ответ представителя Sunlight 31 марта, 2021 год
Здравствуйте! Нам искренне жаль, что у вас возникло подобное мнение о нашей компании. За годы работы мы завоевали доверие миллионов клиентов, по многочисленным просьбам которых, мы продолжаем работать. Вы можете ознакомится с подробными правилами участия в нашем клубе, пройдя по ссылке : https://sunlight.net/club_rules/ . Хотим вас заверить, у нас нет цели обманывать наших клиентов и портить тем самым свою репутацию. Мы ежедневно проводим работу над качеством обслуживания в нашей сети, а ваши отзывы нам помогают становится только лучше. Благодарим вас за обратную связь и надеемся вернуть ваше доверие вновь. С уважением, SUNLIGHT!

Отзывы о ювелирных магазинах

Сеть ювелирных магазинов Sunlight