Серия,, Мои любимые украшения из Санлайт,, - Отзывы о Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Сеть ювелирных магазинов Sunlight
Отзыв написан 14 апреля, 2021 год 19 просмотров
Золотое кольцо артикул 87102. Это кольцо я нашла в приложении Санлайт. Очень удобное приложение и быстрое оформление заказа. Здесь сразу можно увидеть все скидки, акции, ассортимент и наличие товара в нужном магазине. Доставку можно оформить в удобный магазин и забрать самой или оформить курьерскую доставку на дом. Кстати, при курьерской доставке нельзя примерить украшение. Таковы правила. Заказ я всегда оплачиваю при получении на случай отказа от заказа. Мои заказы никогда не задерживали. Если изделие не устраивает, можно отказаться от покупки. Перед выбором украшения полезно почитать отзывы и посмотреть фотографии, так как они помогают определиться с выбором.
Мое золотое кольцо вживую превзошла мои ожидания. На палец село отлично. Размер 18 подошёл идеально.
Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Серия,, Мои любимые украшения из Санлайт,, Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Серия,, Мои любимые украшения из Санлайт,,
Кольцо смотрится современно, стильно, дорого и очень хорошо подошло к моим имеющимся золотым серьгам, на что я и рассчитывала. Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Серия,, Мои любимые украшения из Санлайт,,
Кольцо твёрдое с весом 2,07 грамм. Сделано аккуратно. При ношении не впивается в палец. Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Серия,, Мои любимые украшения из Санлайт,,
Часть кольца покрыта напылением из белого золота или родием, так как в описании не указано белое золото, значит это напыление. Кольцо не следует подвергать мытью с химическим средствами, иначе напыление быстро сотрётся. Просто некоторые думают, что это-вставка из белого золота. Нужно внимательно читать описание изделия на сайте или на этикетке.
И, наконец, цена со скидками очень меня порадовала. Это кольцо для меня - просто находка!
Спасибо, Санлайт!

Михаил Холокостов 14 апреля, 2021 год
У моей мамы такое же колечко и серьги.Она их на праздники надевает.
Гость 14 апреля, 2021 год
Очень стильное кольцо. Я тоже ношу не каждый день. Только с подходящими серьгами надеваю.

Отзывы о ювелирных магазинах

Сеть ювелирных магазинов Sunlight