Очень трудно вернуть свои деньги, если изделие не подошло - Отзывы о Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Отзыв написан 28 апреля, 2021 год 18 просмотров
Заказала кольцо из керамики, оплатила на их сайте 5 марта. Изделие к сожалению не подошло по размеру. Сделали отмену заказа и сказали ожидать возврат денег от 3 до 30 дней. Прошло 42 дня деньги так и не поступили на счет. Приходиться теперь разбираться, что соответственно очень не приятно. Пока идет переписка с магазином и денег до сих пор нет. Не рекомендую данный магазин!!!!

Дарья 26 мая, 2021 год
Любопытно было бы узнать, вернули деньги или нет, а то как-то не хорошо получается, незаконченно. У меня с санлайтон мало отношений было, покупала два раза, оба раза удачно.
Инна 29 апреля, 2021 год
Мечтаю тоже о колечке с керамиков, нравится несколько вариантов. Скачала приложение и добавила их в "избранное". И еще хочу что-нибудь с рубином. Ирина, надеюсь, что санлайт разберется в вашем вопросе.
Юлия 28 апреля, 2021 год
А мне через 10 дней после возврата деньги на счет упали, тоже через приложение заказывала.Не грустите, вернут))
Гость 17 июня, 2021 год
Я вот тоже жду, надеюсь вернут

Отзывы о ювелирных магазинах

Ювелирные изделия
4.4
нравится это место Нравится здесь обслуживание и персонал. Можно спокойно все рассмотреть чтобы над душой не стоял продавец. Еще лучше выбрать на сайте и заказать доставку в магазин.
Sunlight Ответ представителя Sunlight
14 часов 38 мин назад
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку и Ваш отзыв. Мы обещаем и дальше дарить Вам только положительные эмоции от обслуживания. Ждём...

Ювелирные изделия

novikov24.ru интернет-магазин