Полностью оправдал ожидания - Отзывы о Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Сеть ювелирных магазинов Sunlight
Отзыв написан 33 сек назад 0 просмотров
Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Полностью оправдал ожидания Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Полностью оправдал ожидания Добрый день!
Оформляла заказ на цепочку и крестик в интернет-магазине Sunlight. Удобное мобильное приложение, что мне особенно понравилось - изделия не только сфотографированы, но и сняты на видео для большей наглядности, поэтому точно знаешь, чего ожидать при получении. Ассортимент широкий, есть из чего повыбирать.
Можно было оформить бесплатную доставку курьером, но решила сама доехать до магазина. Обслуживание доброжелательное и терпеливое, спокойно всё проверила и рассмотрела. Итоговый вес изделий немного отличается от заявленного в интернет-магазине, на несколько десятых или сотых грамма, цена при этом не пересчитывается. В моем случае крестик весил чуть больше, а цепочка чуть меньше заявленного.
При стоимости заказа свыше 1500 рублей фирменная красная упаковка идёт в подарок, коробку красиво повязывают белой атласной лентой. Это сделало покупку ещё приятнее и радостнее☺️ К тому же ещё подарили две подвески.
Точно буду возвращаться в этот магазин за новыми покупками.

Достоинства:
  1. Интересный дизайн, широкий ассортимент, функциональное мобильное приложение, вежливый персонал, скидки и промоакции

Отзывы о ювелирных магазинах

Отзывы клиентов о ювелирных магазинах. Обсуждение работы и качества товаров. Каталог ювелирных магазинов в Москве, Санкт-Петербурге и других городов России

Ювелирные изделия, Белгород, Богдана Хмельницкого, дом 103
1831 просмотр
Не рекомендую 05,04,21 Мной была приобретена цепочка, для крестика ,золотая ,55см.в ИП Голикова ,магазин «
Сеть ювелирных магазинов Sunlight
SUNLIGHT — ювелирная сеть №1 в России. Более 400 магазинов в 156 городах и доставка по всей стране — мы позаботились о том, чтобы делать покупки в SUNLIGHT стало ближе и удобнее.

Именно SUNLIGHT первым ввел формат ювелирного гипермаркета, подарив своим клиентам возможность беспрецедентного выбора. Только в наших магазинах представлено свыше... подробнее

Ювелирные изделия

ЦУМ