Полностью оправдал ожидания - Отзывы о Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Сеть ювелирных магазинов Sunlight
Отзыв написан 4 мая, 2021 год 7 просмотров
Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Полностью оправдал ожидания Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Полностью оправдал ожидания Добрый день!
Оформляла заказ на цепочку и крестик в интернет-магазине Sunlight. Удобное мобильное приложение, что мне особенно понравилось - изделия не только сфотографированы, но и сняты на видео для большей наглядности, поэтому точно знаешь, чего ожидать при получении. Ассортимент широкий, есть из чего повыбирать.
Можно было оформить бесплатную доставку курьером, но решила сама доехать до магазина. Обслуживание доброжелательное и терпеливое, спокойно всё проверила и рассмотрела. Итоговый вес изделий немного отличается от заявленного в интернет-магазине, на несколько десятых или сотых грамма, цена при этом не пересчитывается. В моем случае крестик весил чуть больше, а цепочка чуть меньше заявленного.
При стоимости заказа свыше 1500 рублей фирменная красная упаковка идёт в подарок, коробку красиво повязывают белой атласной лентой. Это сделало покупку ещё приятнее и радостнее☺️ К тому же ещё подарили две подвески.
Точно буду возвращаться в этот магазин за новыми покупками.

Достоинства:
  1. Интересный дизайн, широкий ассортимент, функциональное мобильное приложение, вежливый персонал, скидки и промоакции

Отзывы о ювелирных магазинах

Сеть ювелирных магазинов Sunlight