Сердце океана от Sunlight - Отзывы о Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Сеть ювелирных магазинов Sunlight
Отзыв написан 6 мая, 2021 год 47 просмотров
Апрель и подарки ко дню рождения прошли/случились под эгидой Санлайта.

C данной ювелирной сетью магазинов знакома давно, т.к. достаточно давно собираю браслет с шармами. Их в моей коллекции очень много, но в этот раз хотела бы отметить коллекции украшений из серии Multicolor, продукты которой приобретаю с 2018 года.

В апреле же собрала серию украшений, которой можно дать название "Сердце океана". Это серебряные украшения: колечко, серьги, подвеска (цепочку для нее приобретала тоже в санлайт) и браслет. Получился прекрасный комплектик. Также в магазине в наличие есть подобные серьги, но "гвоздики" однако их брать не стала - не идет форма.

Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Сердце океана от Sunlight Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Сердце океана от Sunlight Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Сердце океана от Sunlight Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Сердце океана от Sunlight Сеть ювелирных магазинов Sunlight - Сердце океана от Sunlight

Заказывала через удобное интернет-приложение в ближайший ко мне магазин сети Санлайт.

Ассортимент и скидки приятно порадовали, так же как и работа продавцов - достаточно быстро обслужили.

Также радует акция Санлайта 2=1. Буду заказывать еще! Спасибо!

Достоинства:
  1. Интернет-магазин;
  2. Скидки и бонусы;
  3. Акции;
  4. Ассортимент.
Недостатки:
  1. Хотелось бы больше магазинов сети в своем городе.

Отзывы о ювелирных магазинах

Сеть ювелирных магазинов Sunlight