Понравился магазин - Отзывы о Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Сеть ювелирных магазинов Sunlight
Отзыв написан 26 мая, 2021 год 2 просмотра
Всем добрый день.
Хочу поделиться своим отзывом о Санлайт.
Довольна их приложением, действительно очень удобное. Сначала выбираю украшение там, потом смотрю, где есть размеры и еду уже целенаправленно в магазин. Делаю так, потому что колечки разных производителей представлены , и бывает, что на пол размера где-то отличаются друг от друга. Так что я предпочитаю померить заранее.
Но можно сделать заказ на дом ( однако померить перед покупкой такое украшение нельзя будет, только осмотреть и если не понравится внешне-отказаться) и, что для меня более предпочтительно- сделать заказ в магазин, потому что тогда можно и частичный выкуп сделать и померить и совсем отказаться. Да, обязательно читайте правила о возврате и гарантии, чтобы потом не было неприятных моментов. У них на сайте и в приложении подробно это описано. А по всем возникающим вопросам можно обраться к чат-боту в Whatsapp. Часто так делаю)
Что касается ассортимента- он большой, тут нареканий нет)
Персонал -вежливый, отзывчивый. Во всяком случае мне такой в основном и попадался.
Иногда правда бывают проблемы с большой очередью, в некоторых магазинах всегда много народу. Лучше подгадывать такое время для посещения, когда людей будет по минимуму. Тогда консультанты смогут уделить вам столько времени, сколько нужно.
Украшения в магазине обычно расположены по тематикам, можно просто походить, посмотреть ассортимент.
К отзыву приложу фотографию украшения, которое там недавно приобрела. Это колечко арт.77966. Причем приобрела его по акции 2FREE и второе украшение такой же стоимости либо дешевле шло в подарок. Я очень была довольна этим.
Постаралась осветить все более или менее подробно, вроде ничего не забыла)
Всем приятных покупок и хорошего настроения!

Достоинства:
  1. магазины рядом с домом, большой выбор украшений, доступные цены, много акций, удобное приложение, возможность заказать на дом, в пункт выдачи и в магазин
Недостатки:
  1. иногда большие очереди в магазинах

Отзывы о ювелирных магазинах

Сеть ювелирных магазинов Sunlight