Супераптека отзывы

superapteka.ru
Супераптека

Хорошая аптека

Оксана 18 июля, 2020 год
Не первый раз заказываю лекарства в этой интернет-аптеке, иногда с доставкой, иногда без. Выбор хороший.

Хорошая аптека

Регина Кузнецова 18 июля, 2020 год
От подруги узнала про эту аптеку. Так как я мама двух детей, то часто заказываю лекарства либо товары для ухода. Для себя заказала контроль веса - пастилки жевательные. К качеству препаратов претензий нет, все сроки в норме. Есть бонусная программа. Для себя сделала вывод, что заказывать через интернет намного выгоднее, чем так покупать. К тому же ассортимент огромный. За все...

Хорошее соотношение цены и качества

Виктория Герасимова 16 июля, 2020 год
Пользуюсь этим сервисом давно. Отличный интерфейс, который полностью понятен во всем. А также мне нравится ассортимент не только лекарственных препаратов, но и уходовой косметики. Заказы приходят быстро. Получаю я все на дому. Меня устраивает!

Всё на высшем уровне

Иришка Галлямова 15 июля, 2020 год
Покупала пастилки стоп-аппетит в этой аптеке. Очень порадовал уровень цен и сам сайт простой и понятный. Даже бонусная система предусмотрена. Всё подробно расписано про препараты - можно выбрать, инструкцию почитать. Даже жалею, что раньше не попадала на их сайт! Заказ было сделать очень удобно, в принципе, и время на обработку ок. 20 минут - это быстро. В конце концов, это...

По рекомендации врача

Наталья Букова 14 июля, 2020 год
Врач порекомендовал эту аптеку, можно заказывать лекарства с доставкой на дом, очень удобно, не надо самой ходить, тратить время. Расценки нормальные, есть система лояльности.

Спасибо за доставку

Ольга 12 июля, 2020 год
Заказала в этой онлайн аптеке редкое, дорогостоящее лекарство, которое нигде не могла найти. Спасибо за доставку.

качественный сервис

Ангелина 10 июля, 2020 год
Пользуюсь этим сервисом с конца 2019 года, когда сотрудница сказала, что заказывает все там. Вот как разочек попробовала, так больше и не хожу в другие аптеки. Цена и качество препаратов меня устраивает. Беру здесь не только таблетки, но и крема для тела и лица, тканевые маски и масла со скрабами. Качеством я довольна. Заказываю я частенько товары на дом, тогда... Читать отзыв Пользуюсь этим сервисом с конца 2019 года, когда сотрудница сказала, что заказывает все там. Вот как разочек попробовала, так больше и не хожу в другие аптеки. Цена и качество препаратов меня устраивает. Беру здесь не только таблетки, но и крема для тела и лица, тканевые маски и масла со скрабами. Качеством я довольна. Заказываю я частенько товары на дом, тогда получается, что не нудно ждать пока его найдут. А вот если доставка в аптеку, то немного придется подождать. Сервис мне нравится, рекомендую.

Безответственный сервис

Анна 31 мая, 2020 год
Сделала заказ на 30 625р в субботу 30.05 с доставкой на вечер следующего дня 31.05 с период с 18.00 до 20.00. Оплату с карточки сняли сразу. В итоге в 19.50 я сама звонила по телефону 8-495-122-22-82, чтобы узнать, где задерживается курьер. Проговорив 20 минут, я с огромным удивлением узнала, что у них нет в наличии этих товаров и их не... Читать отзыв Сделала заказ на 30 625р в субботу 30.05 с доставкой на вечер следующего дня 31.05 с период с 18.00 до 20.00. Оплату с карточки сняли сразу. В итоге в 19.50 я сама звонила по телефону 8-495-122-22-82, чтобы узнать, где задерживается курьер. Проговорив 20 минут, я с огромным удивлением узнала, что у них нет в наличии этих товаров и их не привезут даже на следующий день. На вопрос, почему на сайте написано, что есть в наличии, и почему не позвонили о не доставке, мне не дали ответы. Так как в составе были дорогие гормональные лекарства, что вкалывают по часам, мне пришлось срочно искать другую круглосуточную аптеку, где есть товар в наличии. Правда, деньги вернули сразу по моему требованию. Но тем не менее настоятельно НЕ рекомендую из-за безответственно отношения!
Супераптека Ответ представителя Супераптека 3 июля, 2020 год
Анна, добрый день.
Благодарим Вас за отзыв о нашем сервисе.
Жаль, что у Вас остался неприятный осадок от использования ресурса. Для подробного разбора ситуации мы хотели бы уточнить некоторую информацию. Просим сообщить номер заказа, дату и время, когда Вы его делали.
Администрация сервиса Супераптека.

Оправдывает свое название

Катерина 13 мая, 2020 год
Сейчас все чаще стала заказывать лекарства через интернет чтобы не стоять в очередях в аптеке, все же времена обязывают быть более осторожной. Для меня самым удобным и спасительным сервисем стал "Супераптека".
Итак, хочу порекомендовать и поделиться преимуществами данного сервиса. Во-первых, ты можешь по нужному препарату сравнить цены во всех аптеках и выбрать самый дешевый вариант. Во-вторых, ты можешь без проблем бронировать любые препараты. В-третьих, ты не будешь стоять в очереди в аптеке, а сразу сможешь забрать свой заказ.
Делала так пару заказов, меня сервис устроил, думаю, что и в дальнейшем буду пользоваться только им, вот бы еще и доставку на дом организовали, так вообще, цены ему не было бы.
Супераптека
Супераптека - абсолютно новый сервис доставки товаров из аптеки, объединяющий в себе самые крупные аптечные сети страны. Посредством сервиса "Супераптека" клиент имеет возможность видеть полный ассортимент товаров аптек, получает гарантию качества продукции и самые выгодные цены. Супераптека - это экономия вашего времени и средств.

Аптеки

Аптека "24/7"
Аптека "24/7"

Аптека "БЛИЦ-Фарм"
Аптека "БЛИЦ-Фарм"

Сеть аптек "Социальная Аптека"
Сеть аптек "Социальная Аптека"

Дуожиналь
Дуожиналь

Apteka.ru
Apteka.ru

Интернет-аптека "Максавит"
Интернет-аптека "Максавит"

Аптека "Вита"
Аптека "Вита"

Сеть социальных аптек «Столички»
Сеть социальных аптек «Столички»

Здесь Аптека
Здесь Аптека