Супераптека отзывы

superapteka.ru
Супераптека

Классный сервис

Татьяна Синичка 20 июля, 2020 год
Стараюсь реже ходить по магазинам и аптекам из-за коронавируса, благо сейчас все можно заказать онлайн. Узнала об этой аптеке от подруги, классный сервис, доставляют лекарства прям на дом.

Хорошая аптека

Оксана 18 июля, 2020 год
Не первый раз заказываю лекарства в этой интернет-аптеке, иногда с доставкой, иногда без. Выбор хороший.

Хорошая аптека

Регина Кузнецова 18 июля, 2020 год
От подруги узнала про эту аптеку. Так как я мама двух детей, то часто заказываю лекарства либо товары для ухода. Для себя заказала контроль веса - пастилки жевательные. К качеству препаратов претензий нет, все сроки в норме. Есть бонусная программа. Для себя сделала вывод, что заказывать через интернет намного выгоднее, чем так покупать. К тому же ассортимент огромный. За все...

Хорошее соотношение цены и качества

Виктория Герасимова 16 июля, 2020 год
Пользуюсь этим сервисом давно. Отличный интерфейс, который полностью понятен во всем. А также мне нравится ассортимент не только лекарственных препаратов, но и уходовой косметики. Заказы приходят быстро. Получаю я все на дому. Меня устраивает!

Всё на высшем уровне

Иришка Галлямова 15 июля, 2020 год
Покупала пастилки стоп-аппетит в этой аптеке. Очень порадовал уровень цен и сам сайт простой и понятный. Даже бонусная система предусмотрена. Всё подробно расписано про препараты - можно выбрать, инструкцию почитать. Даже жалею, что раньше не попадала на их сайт! Заказ было сделать очень удобно, в принципе, и время на обработку ок. 20 минут - это быстро. В конце концов, это...

По рекомендации врача

Наталья Букова 14 июля, 2020 год
Врач порекомендовал эту аптеку, можно заказывать лекарства с доставкой на дом, очень удобно, не надо самой ходить, тратить время. Расценки нормальные, есть система лояльности.

Спасибо за доставку

Ольга 12 июля, 2020 год
Заказала в этой онлайн аптеке редкое, дорогостоящее лекарство, которое нигде не могла найти. Спасибо за доставку.

качественный сервис

Ангелина 10 июля, 2020 год
Пользуюсь этим сервисом с конца 2019 года, когда сотрудница сказала, что заказывает все там. Вот как разочек попробовала, так больше и не хожу в другие аптеки. Цена и качество препаратов меня устраивает. Беру здесь не только таблетки, но и крема для тела и лица, тканевые маски и масла со скрабами. Качеством я довольна. Заказываю я частенько товары на дом, тогда... Читать отзыв Пользуюсь этим сервисом с конца 2019 года, когда сотрудница сказала, что заказывает все там. Вот как разочек попробовала, так больше и не хожу в другие аптеки. Цена и качество препаратов меня устраивает. Беру здесь не только таблетки, но и крема для тела и лица, тканевые маски и масла со скрабами. Качеством я довольна. Заказываю я частенько товары на дом, тогда получается, что не нудно ждать пока его найдут. А вот если доставка в аптеку, то немного придется подождать. Сервис мне нравится, рекомендую.

Оправдывает свое название

Катерина 13 мая, 2020 год
Сейчас все чаще стала заказывать лекарства через интернет чтобы не стоять в очередях в аптеке, все же времена обязывают быть более осторожной. Для меня самым удобным и спасительным сервисем стал "Супераптека".
Итак, хочу порекомендовать и поделиться преимуществами данного сервиса. Во-первых, ты можешь по нужному препарату сравнить цены во всех аптеках и выбрать самый дешевый вариант. Во-вторых, ты можешь без проблем бронировать любые препараты. В-третьих, ты не будешь стоять в очереди в аптеке, а сразу сможешь забрать свой заказ.
Делала так пару заказов, меня сервис устроил, думаю, что и в дальнейшем буду пользоваться только им, вот бы еще и доставку на дом организовали, так вообще, цены ему не было бы.
Супераптека
Супераптека - абсолютно новый сервис доставки товаров из аптеки, объединяющий в себе самые крупные аптечные сети страны. Посредством сервиса "Супераптека" клиент имеет возможность видеть полный ассортимент товаров аптек, получает гарантию качества продукции и самые выгодные цены. Супераптека - это экономия вашего времени и средств.

Аптеки

Аптеки Горздрав
Аптеки Горздрав

Аптека "БЛИЦ-Фарм"
Аптека "БЛИЦ-Фарм"

Сеть аптек "Социальная Аптека"
Сеть аптек "Социальная Аптека"

Дуожиналь
Дуожиналь