Ужас ВЫБРОШЕННЫЙ В ПОМОЙКУ - Отзывы о Суши wok

Суши wok
Отзыв написан 27 августа, 2019 год 165 просмотров
Здравствуйте, хочу оставить печальный отзыв. Сегодня решила взять два сэта по адресу пр. Маршака 84.. новая Охта. Уж простите буду писать как есть.
Такое ховно давно не ела. Соевый соус будто скис , а васаби пластилин.
Роллы все разваливались еле палочками их возьми. В Филадельфии такое ощущение , что рыба просто шматком положена, а сам ролл безобразно сделан. Может я придираюсь?
Я конечно все понимаю - дешёвые ингредиенты. Но бл**ь сделать нормально можно???отдали все же около 1тысячи.
Очень опечалила эта ситуация сушами и плодами. Выкинуто все в мусорку. Суши wok - Ужас ВЫБРОШЕННЫЙ В ПОМОЙКУ Суши wok - Ужас ВЫБРОШЕННЫЙ В ПОМОЙКУ Суши wok - Ужас ВЫБРОШЕННЫЙ В ПОМОЙКУ

Достоинства:
  1. Быстро отдали заказ
Недостатки:
  1. Такое ощущение, что нам отдали уже заранее приготовленные роллы.

Отзывы о продовольственных супермаркетах

Отзывы клиентов о продовольственных супермаркетах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог продовольственных супермаркетов России: 7Я семьЯ, Billa, Азбука Вкуса и другие

Суши wok
Суши Wok – сети магазинов в Санкт-Петербурге и Москве нового формата «take-away». Суши Wok – это более 70 уютных магазинов с функцией доставки. Вы можете купить любимые блюда в магазине и забрать с собой или заказать доставку суши, лапши и пиццы на дом. Суши (острые суши, крим-суши), роллы, китайская лапша... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Сеть магазинов "ДА"