Суши wok отзывы

Суши wok

Мы остались довольны)

Лиза 8 мая, 2018 год
Первый раз делали заказ по совету друзей! Качеством роллов остались очень довольны. Жара была горячей, ароматной и сытной) И действительно очень вкусной. В филадельфии очень хорошая рыба, нам есть с чем сравнивать, да и сливочный сыр не плох здесь в роллах.Молодцы.

супер!!

Владимир 7 мая, 2018 год
Заказывал вчера наборы Пит стоп и филаманию. Было очень вкусно, совсем не пожалели имбиря, соевого соуса и васаби. Брали на праздник, спасибо большое, гостям нашим очень понравилось! Заказывал заранее по телефону, пришли забирать пораньше - а уже все было готово, приятно порадовали)Спасибо вам!

молодцы

Василий 3 мая, 2018 год
Периодически заказываю у вас ваши наборы, и вкус роллов вне конкуренции! Молодцы ребята! Отдельное спасибо поварам за умение делать не только вкусные, но и аккуратно скрученные роллы, ровно порезанные, которые не разваливаются. В основном пользуюсь самовывозом, всегда заказ готов вовремя. Звонить в вашу компанию тоже огромное удовольствие - всегда приятный оператор не только примет заказ, но и посоветует что лучше... Читать отзыв Периодически заказываю у вас ваши наборы, и вкус роллов вне конкуренции! Молодцы ребята! Отдельное спасибо поварам за умение делать не только вкусные, но и аккуратно скрученные роллы, ровно порезанные, которые не разваливаются. В основном пользуюсь самовывозом, всегда заказ готов вовремя. Звонить в вашу компанию тоже огромное удовольствие - всегда приятный оператор не только примет заказ, но и посоветует что лучше взять. Отлино отлаженная работа, молодцы.

очень вкусно готовите

Вика 2 мая, 2018 год
Доброго времени суток) Уж суши я пробовала суши везде и всякие.И очень жаль, что я раньше не посещала вас,вы очень вкусно готовите.Раньше была постоянным клиентом другой сети суши магазинов...но теперь только Суши вок! Хорошее качество,красиво и очень вкусно!Спасибо вам!Я теперь только к вам!

быстрая доставка

Роман 27 апреля, 2018 год
Здравствуйте! Хочу выразить огромное спасибо за роллы. Доставили в течении 1 часа, быстрее чем говорили, горячие роллы очень вкусные. Если будем заказывать , то обязательно закажем у вас. За такое качество я готов доставку и 2 часа ждать. Спасибо Вам!

беру постоянно

Вася 26 апреля, 2018 год
Суши вкусненькие) беру беру здесь их постоянно. Еще советую попробовать лапшу в коробочке - ну очень вкусно и сытно! Можно сделать заказ по телефону, минут через 15 все готово

все было оч быстро

Никита 23 апреля, 2018 год
Очень демократичная сеть суши в стиле "взять с собой", при этом можно и на месте поесть. Достаточно широкий ассортимент, часто обновляют и проводят интересные по цене акции. С магазине чисто, уютно

те самые

Юдина Наталья 20 апреля, 2018 год
Мы с мамой очень любим роллы и достаточно долго искали " те самые"! Спасибо вам большое за то, что любите свою работу и делаете ее отлично! Роллы очень вкусные! Рыбки в филадельфии много, как на фото. При этом цена вполне приемлемая. Рекомендуем! Не пожалеете!

вкусно

LiZA 19 апреля, 2018 год
Доброго дня! Благодарим за вкусные и всегда свежие роллы, которые довольно быстро нам привозят. Очень часто заказываем всем офисом. Особенно радуют постоянные Акции и подарки за большие заказы! Здоровья вам, успехов и процветания!

Крутые воки

Ангелина 18 апреля, 2018 год
Я просто обожаю ваш вок! Очень хороша лапша у вас, сколько раз барала - не переварена, сделана как надо. Обычно добавляю в нее либо говядину, либо лосось и сыр, много сыра) Соуса всегда достаточно и он очень вкусный и ароматный. Вообщем, за самым вкусным воком рекомендую идти только сюда.

я очень рад

Заур 16 апреля, 2018 год
Роллы очень вкусные и приличного качества. Горячие роллы оказались горячими, холодные - холодными, как им и положено. Имбиря и васаби не жалеют, что очень приятно. За такую цену вообще прекрасно.

Здесь всегда очень вкусно

Vlad 13 апреля, 2018 год
Если вдруг у меня появляется желание отведать вкусных роллов,то я не задумываясь звоню в Суши вок, и ни куда более. После этого я иду и забираю уже готовый заказ в магазине рядом с домом. Здесь всегда очень вкусно и недорого.

я доволен

Петров Никита 12 апреля, 2018 год

Объеденье)

Ганна 10 апреля, 2018 год
Заказали сегодня Гран При и сладкие роллы, наелись так, что встать не могли)) все очень вкусно,все рольчики свежие и аппетитные. А сладкие так вообще объеденье,ребенка было не оттащить за уши! Кассир, кстати, очень вежлива и позитивна) В общем заказывали и будем заказывать только у вас! Держите марку! Фото сразу забыли сделать,вспомнили когда стрескали)

спасибо)))

Tamara 9 апреля, 2018 год
СПАСИБО! Очень вкусные, сочные и свежие роллы. Вы делаете самую лучшую еду!
Периодически заказывая здесь, я увидела четко отлаженную систему заказа от начала и до доставки. Сегодня в очередной раз порадовалась вашим запеченым сетом. Спасибо за профессиональную работу.

отлично

Марс 6 апреля, 2018 год
Обслуживание отличное, кассир на позитиве))а еда прекрасна, вчера накормили просто восхитительнойsmile филоманией! Буду заходить еще чаще

магия любви

Олеся 5 апреля, 2018 год
По рекомендации подруги, заказала ее любимый сет Набор магия любви, он просто восхитительный, там все мои самые любимые роллы))))

да да да

ВоВа 4 апреля, 2018 год
Очень достойные роллы, заказывал набор весенний, там 4 разных порций роллов, мне кажется, что нигде нет таких цен.

советую всем

Юрий Тюрин 2 апреля, 2018 год
Заказывали роллы на корпоратив, все остались очень довольны! Ценик средний, всем советую

конкурент однозначно

Артур 29 марта, 2018 год
Считаю Суши Вок нормальным конкурентов для Якитории и Тануки, цены в разы ниже, но при том очень вкусно!

одни из самых лучших

Max 22 марта, 2018 год
Недавно все-таки решили заказать у вас суши и роллы, почему не сделали этого раньше я не знаю)) всё очень сносно!

Выгодно

Асель 20 марта, 2018 год
Очень удобно, что можно заранее позвонить и заказать роллы самовывозом. Постоянно так делаю. Чаще всего беру заказы по акции. зимний набор, весенний, мне кажется они самые выгодные. Но так же еще запечённые роллы на высоком уровне.

неплохо

Асель 19 марта, 2018 год
Достаточно часто заказываем, в принципе за такую цену очень даже и неплохо))) Наверно заказываем каждую неделю, всё нравится

Всё очень вкусно

Иван 15 марта, 2018 год
Хотели посетить вас в субботу, но погода была отвратительная, поэтому решили заказать на дом. Привезли заказик быстрее, чем мы ожидали, и ничем не отличается от того, что готовят в самом кафе. Очень порадовало, что когда делали заказ, нам оператор Мария и рассказала про акции, и подсказала с выбором. Так что, мы еще и ролл бесплатно получили, это не говоря о... Читать отзыв Хотели посетить вас в субботу, но погода была отвратительная, поэтому решили заказать на дом. Привезли заказик быстрее, чем мы ожидали, и ничем не отличается от того, что готовят в самом кафе. Очень порадовало, что когда делали заказ, нам оператор Мария и рассказала про акции, и подсказала с выбором. Так что, мы еще и ролл бесплатно получили, это не говоря о том, что было безумно вкусно. А вчера все-таки сходили в само заведение, все так же быстро и вкусно.

большой выбор

МИла 14 марта, 2018 год
Меня очень порадовали роллы в этом заведении. У них большое количество разных видов и отличная цена. Заказывали небольшой запеченый сет хот шот, на вид он конечно очень маленький, но наелись вдвоём вдоволь, как ни странно. И кстати, они оказались очень вкусными. Мне понравилось, что у них есть много разных сетов для больших компаний и по цене они совершенно недорогие.... Читать отзыв Меня очень порадовали роллы в этом заведении. У них большое количество разных видов и отличная цена. Заказывали небольшой запеченый сет хот шот, на вид он конечно очень маленький, но наелись вдвоём вдоволь, как ни странно. И кстати, они оказались очень вкусными. Мне понравилось, что у них есть много разных сетов для больших компаний и по цене они совершенно недорогие. А в следующий раз возьму Сахару, их очень мнее подруга ее нахваливала))

понравилось))

Маша 13 марта, 2018 год
Добрый вечер! Сегодня купили у вас набор Гран-при) Это просто обьеденье. Мммм..... Кусочки большие, вкусные, сытные... Нам оочень понравилось)))))) Процветания Вам и хороших клиентов!!!

сытно

Владимир 7 марта, 2018 год
Приветствую) В данном cуши магазине всегда заказываю стабильно пару раз в неделю) Во-первых вы совсем рядышком, а во-вторых здесь прекрасно готовят, прекрасное качество еды за адекватные деньги, суши всегда все очень вкусные и нормальные по размеру. Каждый раз беру разные ролы, поэтому мне надоедает) Главное, что в основном очень вкусно, ароматно и сытно.

цена качество

Федос 2 марта, 2018 год
Всем гурманам и любителям роллов и суш сюда) Цены вполне приемлемые, качество обслуживания неплохое. Заказали достаточное количество роллов на двоих,а именно набор магия любви (попробуйте - хорошее сочетание, вкусно и сытненько получилось), попили имбирного чая, и сытыми и довольными пошли домой!Рекомендую!

таких я еще не ела нигде

Вероника 1 марта, 2018 год
Впервые сегодня сделали заказ у Вас. Только что попробовали роллы и остались очень довольны с мужем! Роллы очень вкусные, все упаковано аккуратно. Особенно понравились роллы Престиж и Мизу, сделаны оригинально, таких я еще не ела нигде. Будем теперь и дальше у Вас заказывать! Спасибо ещё раз и успехов вам!
Суши wok
Суши Wok – сети магазинов в Санкт-Петербурге и Москве нового формата «take-away». Суши Wok – это более 70 уютных магазинов с функцией доставки. Вы можете купить любимые блюда в магазине и забрать с собой или заказать доставку суши, лапши и пиццы на дом. Суши (острые суши, крим-суши), роллы, китайская лапша... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Магнит