Магазин торгует некачественным товаром и не возвращает деньги. Обман и развод по беспределу! - Отзывы о Связной

Отзыв написан 9 января, 2022 год 12 просмотров
"Связной" дурит покупателей и даже не стесняется этого.
Решила сделать себе подарок в день рождение, купила телефон+ чехол+ защитное стекло в магазине "Связной".
При продаже телефона продавец-консультант долго навязывала товар, который мне не нужен, уверяя, что за счет покупки совместно с основным товаром дополнительных (сим-карт, аксессуаров и услуг) на телефон предоставляется скидка, а в итоге переплачиваешь в разы больше, т.к. это приманка для лохов, не более. А ознакомление дома с "Чеком" повергло в ужас (товара нет, а сумма есть; цена "двойная" поди разберись).
Жулики воспользовались отсутствием у меня очков в день покупки, я не смогла ознакомиться на месте с содержанием чека, а поверила словам продавца.
Купленный телефон через два дня "сдох", в просьбе обменять телефон или вернуть деньги продавец-консультант отказала. С горем пополам сдала телефон на проверку качества там же в магазине, где купила. Проверка качества неисправного телефона длится 20 дней. Пришло уведомление о получении возврата денег. Приехала когда смогла, т.к. живу и работаю в другом городе.
И вот тут начинается самое интересное:
Так стекло и чехол они были, но их у меня нет и денег тоже.
Телефона нет, а навязанная страховка теперь 100% за мой счет.
В итоге пришлось тратить свое время и денежные средства, а также заплатить 5300р. за два дня использования телефона-разница по чеку.
Ваши акции из серии "ОМАНИ ПОКУПАТЕЛЯ"
Больше не пойду в Связной, не рекомендую, много брака и обмана.

Достоинства:
  1. Достоинства:
  2. 1. Нет
Недостатки:
  1. Недостатки:
  2. 1. Некачественный товар
  3. 2. Хамское отношение консультантов
  4. 3. Неверное информирование о стоимости товаров

Ответ представителя Связной 9 января, 2022 год
Здравствуйте, Автор отзыва. Нам жаль, что после покупки в нашем магазине у вас сложилось такое впечатление. Для нас очень важно во всем разобраться, поэтому мы просим вас связаться с нами в ЛС нашего сообщества Вконтакте и прислать нам фото чека покупки. К сообщению не забудьте прикрепить ссылку на ваш отзыв. Мы обязательно всё проверим.

Также обращение с необходимой информацией вы можете оставить на официальном сайте сети "Связной": нажмите на вкладку "Поддержка", далее - "Обратная связь", а затем - "Оставить отзыв".

Отзывы о магазинах цифровой техники

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2