Электронный подарочный сертификат - Отзывы о Связной

Отзыв написан 4 марта, 2022 год 459 просмотров
Имея в наличчи подарочный сертификат, я попал в условия, что им не могу воспользоваться*, а мименно, как любой нормальный человек, я сначала выбираю товар (по критериям, отзвывам и прочему), а потом его приобретаю, но правила по использованию сертификата, меня лишает этой возможности, потому как его можно использовать только в пункте продаж или если товар попадает под некую возможность приобритения без предоплаты и как вы можете догадаться, этот список очень скудный. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПРИОБРЕТАТЬ ЭПС!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. ониописаны в моем отзыве

Svyaznoyofficial 4 марта, 2022 год
Здравствуйте, Сергей.

Сожалеем, что у вас сложилось такое впечатление.

Сертификатом действительно можно воспользоваться только при фактической оплате в отделении, в том числе самовывоз заказа интернет-магазина.

Ознакомиться с полными условиями вы можете на нашем сайте: https://static.svyaznoy.ru/upload/files/pdf/legal-offers/oferta_use_gift_sertificate_phisicheckie_litsa.pdf
Алексей 2 ноября, 2022 год
нет, самовывоз из интернет магазина невозможно.

просто технически не дает сделать заказ без оплаты/предоплаты онлайн
Гость 4 марта, 2022 год
Сначала прочитайте суть поста, потом давайте свой комментарии, а еще лучше увольте менеджеров, ответственных за продажи, они полностью не компетентны

Отзывы о магазинах цифровой техники

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2