Плохо и некто не хотят решить проблему - Отзывы о Связной

Отзыв написан 24 июня, 2022 год 76 просмотров
Я телефон купил за 38000 и после ремонта мне вернули за 4500 как ето понять што мне делать как мне вернуть денег хожу только по ремонта с телефона

Ответ представителя Связной 24 июня, 2022 год
Добрый день! Жаль, что так получилось. Мы хотели бы разобраться в причинах возврата вам меньшей суммы за телефон. Для этого просим отправить нам код авторизации или IMEI вашего гаджета с подробным описанием ситуации. Сделать это можно на официальном сайте "Связного" ("Поддержка" - "Обратная связь" - "Оставить отзыв"). Мы ответим вам в течение 2 рабочих дней с момента получения информации. Мы во всем разберемся и постараемся помочь.
Ответ представителя Связной 25 июня, 2022 год
Спасибо за информацию! По вашему вопросу был зафиксирован отзыв S204977. Ответ на него будет дан в течение 2 рабочих дней. Код подтверждения будет отправлен вам в смс на номер телефона, указанный при сдаче товара на ремонт.

Ответ представителя Связной 25 июня, 2022 год
Добрый день, Вячеслав Петрович! Спасибо, что предоставили нам возможность разобраться. Как мы понимаем, вы самостоятельно отправляли ваш гаджет на ремонт через сервисный центр "Связной Сервис". К сожалению, у нас нет возможности отследить информацию по такой сдаче товара. Поэтому просим отправить нам заключение либо акт о неремонтопригодности (в зависимости какой документ был вам предоставлен), чтобы мы могли разобраться и все проверить. А также просим чуть подробнее написать, верно ли мы поняли, что за телефон вам вернули лишь 4500 рублей. Ждем информацию от вас!
Гость 26 июня, 2022 год
Телефон который был в ремонте уже 6 раз и ваше сотрудники могут у меня ево купить за 4500 они так ево оценили он б/у телефон после много ремонта
Гость 26 июня, 2022 год
Да сколько можно издеваться мне в салон связной они сами всё мне говорили что мне надо делать не я сам решал я откуда знаю вот вы все так говорите что я сам обращался нет все не так позвоните мне и я вам расскажу как вы людей обманывают
Гость 27 июня, 2022 год
Посмотрите сколько раз я был в магазине и они типа заявки отправляли и постоянно по какие-то причины отказали ремонта телефона и говорили звоните по горячий линии и там всё решите мы ничего не можем вам помочь што мне шяс делать
Ответ представителя Связной 27 июня, 2022 год
Добрый день. Понимаем вас. Чтобы мы могли подробнее во всем разобраться, пришлите нам фото\скан акта, который был вам предоставлен. Можете направить документы тут, в наше официальное сообщество ВК или на почту : [email protected], в обращении укажите номер отзыва -S204977.

Ответ поступит в течение 2 рабочих дней. Также вы можете присласть нам ваши данные для связи. Надеемся на понимание
Гость 27 июня, 2022 год
Связной - Связной - вот такие бумаги мне дали и всё ести ещё пару штук што он в ремонте был
Гость 27 июня, 2022 год
Вы сами не можете понимать и разобраться а я вопше не чего не понимаю купил телефон и потом хожу и решаю вашы проблемы сам я в магазине был несколько раз они меня скажем честно просто послали потом горячие линии звонил взяли на ремонт и сковали что они телефон куда-то отправили мне вернули сказали всё хорошо но он также работает как и работал с перебои ужааааааааааааас я опять в магазин сходил они вопше в шоке что происходит они не могут понять что это за система замены ремонты и сказали что мы не будет нечего делать потому что потом повесят всё на нас прекрасно подарил я бедные компании связному 38000 рублей шикарный ход ))
Гость 28 июня, 2022 год
89892854554 позвоните мне пожалуйста
Ответ представителя Связной 29 июня, 2022 год
По вашему вопросу был возобновлен отзыв S204977. Срок его рассмотрения - до 2 рабочих дней. Код подтверждения остается прежним. С помощью номера отзыва и кода подтверждения вы можете самостоятельно проверять наличие ответа на ваше обращение. Это можно сделать на официальном сайте компании в разделе "Поддержка": https://www.svyaznoy.ru/support/feedback/review-status
Ответ представителя Связной 30 июня, 2022 год
Добрый день.

Ваше обращение было рассмотрено.

Понимаем ваши переживания.

На формирование цены при сдаче аппарата в Trade-in влияет много факторов. Наши коллеги оценили ваш смартфон по всем пунктам и его цена в состоянии, в котором он сейчас находится по их оценке равно — 4870 рублей. С параметрами оценки можно ознакомиться на: https://www.svyaznoy.ru/upload/kartinki/svyaznoy_parametry_vizyalnoy_ocenky_2511_belmont.pd. Нарушений в работе коллег мы не выявили. Надеемся на понимание.
Гость 1 июля, 2022 год
Да зачем мне ваша здачи мне надо решить почему вместо новый телефон вы мне дали старый как так получиться что я купил новый за 38000 и на гарантии через месяц после ремонта вы даёте старый я так сам мог купить за 4800 зачем мне такое кому я заплатил 38000 и хожу за 4800 что это за обман людей так вы зарабатываете мне надо штобы вы вернули мои деньги
Гость 1 июля, 2022 год
Так што вы решили с телефона што будете делать ?
Гость 4 июля, 2022 год
Ну так же удобно да уже неделя прошла и ответа никакого подарил я 380000 тысяч вам да?
Связной 4 июля, 2022 год
Вы обратились уже для сдачи аппарата по акции Трейд-ин. Аппарат был оценен сотрудниками согласно его состоянию.

Полный возврат средств возможен, если у вас есть акт о не ремонтопригодности
Гость 5 июля, 2022 год
Откуда я возьму етот акт
Гость 5 июля, 2022 год
Но мне не кто не дали токую бумагу

Отзывы о магазинах цифровой техники

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2