ужасное обслуживание - Отзывы о Связной

Отзыв написан 15 августа, 2022 год 19 просмотров
Добрый вечер . 5 мая приобрел беспроводные наушники модели honor earbuds 2 lite черного цвета . В итоге через 2 месяца перестает работать правый наушник . В итоге я по гарантии сдаю в магазин на тц рио на ремонт . Сказали меня должны оповестить . В итоге никто не оповестил и я сделал запрос по смс . В смс было написано , что наушники бракованы и есть два варианта событий : обмен или возврат денежных средств . Звоню на горячую линию и говорю , что я покупал за 3700 рублей и 1300 списали бонусов . Сказали , чтобы обменял . Прихожу в магазин и пытаются сделать обмен на белые наушники такой же модели , так как не было в наличии черных . Программа не пропустила у сотрудников для обмена , так как наушники должны были быть точь-в-точь . Предложили мне заказать наушники для обмена , либо обменять там , где они есть . Консультируюсь с горячей линией и они подтвердили и сказали , что есть наушники на зорге 33 . На зорге 33 не видели чека с данной суммой и не смогли этого сделать . Звоню на горячую линию и предложили сделать возврат , но я отказался так как наушники были куплены частично за бонусы . Сказали , мы Вас поняли был звонок в тц рио для консультации сотрудника . С горячей линии сказали , что они закажут мне наушники черного цвета и я спокойно буду ими пользоваться . Далее я зашел в магазин -это было 13.08.2022 и сказали все сделают как надо . Оставил номер телефона . В понедельник сотрудница предложила мне сделать возврат денежных средств и бонусов, чтобы я мог купить такие же наушники , так как обмен сделать не получается . На горячей линии подтвердили данный факт . Сказали , что вернут бонусы и сделают возврат . Я сделал уточняющий вопрос: А могу ли я потратить бонусы в полном размере для приобретение наушников . Ответ был Да . В итоге я пошел на встречу и пришел готовый взять наушники . Тут началось еще интереснее . Сотрудник сделал мне возврат и вернул бонусы . Дали два чека . Хочу уже покупать и в итоге узнаем , что у меня пропали 1000 бонусов . Был снова звонок на горячую линию и сказали , так как бонусы сгорели 15 мая, мы их убрали . Никто мне наверное их не вернет . Какой итог . Мало того , что отсутствует компетенция у всего связного , начиная от салонов и заканчивая горячей линией . Так еще мне все это время морочили голову и я потратил уйму времени . Ощущение , что клиент для связного это бесхозная зверюшка , над которым можно издеваться . Я 10 раз уточнял по поводу бонусов и говорил , что я потратил на приобретение наушников . Я купил товар и не важно как , по гарантии должны сделать обмен -как во всех нормальных магазинах . И не важно за бонусы я их купил или за свои деньги. Моя претензия заключается в издевательстве по отношению ко мне такой неграмотной консультации . И что так не обменяли товар . Так же , обещали сделать одно , а получился элементарный обман . Прошу разобраться в данной ситуации и связаться со мною . Мой телефон:89960509952.Верните мне бонусы или сделайте хорошую скидку на данный товар . Прошу больше так не издеваться над людьми . Клиенты самое главное .

Отзывы о магазинах цифровой техники

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2