Незаконные действия магазина "СВЯЗНОЙ" - Отзывы о Связной

Отзыв написан 7 ноября, 2022 год 27 просмотров
Связной - Незаконные действия магазина \СВЯЗНОЙ\ Связной - Незаконные действия магазина \СВЯЗНОЙ\ Связной - Незаконные действия магазина \СВЯЗНОЙ\ Связной - Незаконные действия магазина \СВЯЗНОЙ\ Связной - Незаконные действия магазина \СВЯЗНОЙ\ Связной - Незаконные действия магазина \СВЯЗНОЙ\
5.11.2022 были оформлены заказы на сайте магазина,произведена оплат. Вечером того же дня все заказы были в одностороннем порядке отменены и деньги вернули на карту,данное действие напрямую нарушает законодательство РФ,была отправлена жалоба в РосПотребНадзор. На горячей линии магазина получить вменяемы ответ так и не получилось

Ответ представителя Связной 7 ноября, 2022 год
Добрый день.

К сожалению, заказы были отменены из-за технического сбоя. Просим прощения за доставленные неудобства. Мы знаем, что вы общались с нашими коллегами, и они уже выдали Вам промокоды на следующие покупки в нашем интернет-магазине. Срок их действия – 90 дней с момента получения. С помощью промокода можно оплатить различные товары, за исключением продукции Apple, услуг и покупки операторского оборудования. Подробную консультацию о применении скидки Вам предоставят сотрудники по номеру горячей линии 8 (800) 222-08-88. Для связи с оператором нажмите в меню кнопку 1.
Назыров Владимир 7 ноября, 2022 год
Все ваши действия в данном случае напрямую нарушают закон о "Защите прав потребителя", от промокодов я отказываюсь( как от возможной меры компенсации) и настаиваю на возобновлении(или оформлении новых заказов с ценами актуальными на момент оформления отмененных заказов) заказов. Сегодня была направлена жалоба в Роспотребнадзор, если после этого ваш магазин не выполнит мои законные требования, будет направлено исковое заявление в суд.

Отзывы о магазинах цифровой техники

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2