Отзывы о Связной

Отзыв написан 7 апреля, 2013 год 1414 просмотров
Ну что,расскажу и свою историю. .04.2013 обратились в салон Связной,с просьбой помочь выбрать тарифный план и оператора, сразу же предупредили,что сим нужна для планшета,и желательно безроуминговое пространство по России,так как очень много ездим по делам в другие города. Девочки заверили что вот возьмите МТС,подключим тариф,и у вас все будет супер. Назвали сумму 760 рублей. Я конечно удивилась,но подумала что возможно из за того что нет роуминга поэтому так дорого. На следующий день,попала в салон МТС и обратилась к девочкам по поводу нюансов, и мне сказали что тариф у меня с роумингом и стоимость всего комплекта 450 рублей. После такого меня просто заинтересовал вопрос,а за что с меня сняли 300 рублей сверху. Начала общаться с сотрудником по сайту,по первому же сообщению стало ясно,что общаюсь с ботом. Оставила заявку,перезвони мне,мне перезванивают,и выясняется ,что 300 рублей с меня сняли за активацию сим карты,так как оказывается эта услуга у них платная. Интерессно,но меня никто об этом не предупредил,как я понимаю продавцы обязаны предложить услугу активации и предупредить что она у них платная. Потребовала возврата денег ,да ясно что 300 руб. для кого то это не деньги,но просто вопрос стал уже о справедливости. Добилась того что мне ответили,спустя 2 часа требований,что деньги все таки вернут. Надо придти с чеком и паспортом,но как всегда в таких ситуациях чек безвозратно пропал. То есть нам его банально не выдали. На фразу что чек нам не выдали,пришел ответ,не может быть,ищите. Приехав в салон, с нас стали требовать чек,на просьбу посмотреть по базе данных ,мне ответили что у них нет в компьютере такой информации. Несите чек и все. Девочкам была зачитана 18 статья ЗоЗПП пункт 5. И просьба поискать по паспортным данным,ведь когда оформляеться сим-карта,они все это вносят. Спустя где то 40 минут,мне все таки вернули деньги. Но больше я в связной ни ногой.Некомпетентный персонал,на сколько я думаю прайс с платными услугами должен быть в зоне видимости покупателя,а не в подсобке,откуда нам его принесли. Продавец должен быть более грамотный по части товара,коим он торгует. А там ребята банально не могут найти как планшет включается.

IraLira 10 апреля, 2013 год
Вот это да!!! Не ожидала от них((

Отзывы о магазинах цифровой техники

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2