МОШЕННИКИ В КАШИРЕ!!!! - Отзывы о Связной

Отзыв написан 7 июля, 2017 год 660 просмотров
Берегитесь сотрудников магазина "Связной", на улице Советской дом 18. а именно Ирину ЛАМУНИНУ!!!!! ее не пугает даже то, что магазин находиться напротив отдела полиции, не говоря уже о КАРМЕ, которая ее настигнет Я оплачиваю кредит, но зареклась ничего в этом магазине НЕ ПОКУПАТЬ!!!! 30 июня была с дочкой, решили сравнить цены и посмотреть телефон айфон 5s, у нее был айфон 5 c, но к сожалению пришел в негодность . С виду милая и хрупкая Ирина, предложила купить телефон в рассрочку за 17990, за наличные он стоил бы 16000 по акции. В этот день мы не собирались покупать, с собой не было этой суммы, сказали, что придем позже. Но продавец настойчиво расхваливала условия продажи в рассрочку, хотя деньги дома были, чтобы купить за наличные со СКИДКОЙ в 2000 руб. Потом убеждения коснулись темы СТРАХОВКИ за 3200, аксессуаров на 3000 руб., главное платить надо всего лишь по 1100 рублей как она уверяла!!!!! Потом нам предложили услуги по подключению телефона, которые сказали, что обойдутся нам в 300 рублей. Я переспросила , без каких либо подробностей ответ был 300 рублей. Молодой человек наклеил нам стекло и дочка с его присмотром установила пароль и т. д. СИМКУ НЕ НАДО БЫЛО ОБРЕЗАТЬ!!!! Этому молодому человеку за вранье надо что-то ДРУГОЕ ОБРЕЗАТЬ!!! Стали оформлять рассрочку. Ирина торопила подписывать документы, какая конечная сумма мне не сказали,перевели разговор на другую тему. Я почувствовала, что что-то неладно, но не хотела огорчать свою дочку, которая была счастлива. 2 июля, я спросила у дочки, где чек покупки, стали смотреть бумаги и я обнаруживаю, что у меня оформлен КРЕДИТ. с переплатой почти 10000 руб. и сумма стоит 28450 руб., ОТКУДА???? Теперь понимаю почему не дали чек и график погашения по кредиту я тоже не подписала, его просто подсунули ко всем бумагам. Если бы я увидела чек и график я все бы сразу ПОРВАЛА!! Мошенница Ирина видно с ОПЫТОМ!!!! 3 июля пришли в этот магазин с просьбой аннулировать договор кредита и совершить покупку этого телефона за наличные, попросила объяснить откуда взялась сумма в 28450. Ирины на работе не было, девушки стали оправдываться и сказали, что у них стоимость подключения телефона стоит 3900 руб. За ЧТО?? я переспрашивала не раз и мне отвечали 300!!!! Никаких расчетов и умножения этой суммы на месяцы не ГОВОРИЛИ!!! Я первый раз узнала , что айфоны не возвращают НИКОГДА!!, они с учетной записью космоса!!! Я знаю законодательство и есть адвокаты, которые могли бы проучить каширских мошенников! Но я и так вместо 16тыс.. заплатила 28450. То, что сказали подождать 2 дня, потом еще 2 дня, чтобы потянуть время!!! СВЯЗЫВАТЬСЯ с СВЯЗНЫМ????? Искать ПРАВДУ??? Когда верят продавцам, а не тебе???? Я поехала в Москву , хотела попасть в главный офис магазина. ЛЮДИ, мы простые физические лица, МЫ ИХ НЕ ИНТЕРЕСУЕМ со своими ПРОБЛЕМАМИ!!!!! ЗАПОМНИТЕ!!!! Чек мне до сих пор не отдают, будут проблемы со страховкой наверное. Вернуть аксессуары тоже нельзя. На мои просьбы- НЕТ! Тогда последняя просьба: за покупку на 28450 мне полагается планшет за 1 рубль или это опять обман?
Достоинства:
  1. магазин расположен в центре города
Недостатки:
  1. не профессиональные медлительные продавцы , аферисты и вруны!!!!!

Отзывы о магазинах цифровой техники

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2